Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Болтаем и общаемся...

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
Аватара пользователя
cherry
Supernova
Supernova
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:58
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение cherry » 05 июн 2015, 11:32

Всем привет!
В очередной раз собираемся для душевного общения и совместного распития алкогольных, слабоалкогольных и безалкогольных напитков. Место встречи традиционное и проверенное годами — город-герой Минск. Дата проведения - 19-21 июня 2015 года.

Предполагаемая программа:
Картинг
Боулинг, бильярд, кино, музеи, дискотеки, театры
Линия Сталина с последующим шашлыком
Квесты
Пейнтбол
Лазертаг
Естественно, весь список не осилим, но пару пунктов, надеюсь, выполним.

Предполагаемый список участников:
Alexey Domarev Демиург
Vsevolod Demydov sevs
Victor Chernyshev cherry
Michail Ivanov mishgaus
Alex Tkachenko tkachenko
Dmitriy Kotov yakot
Evgenii Kozlovskiy PiT_DoG
Aliaksei Papou Rasfies
Andrei Kolesnikovich Koleso

Приглашаем присоединиться всех желающих!
Victor Chernyshev
P-17
Supernova

Эйнор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 17:16
Откуда: Минск

Re: Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение Эйнор » 10 июн 2015, 11:11

я бы присоединился :mrgreen:

Аватара пользователя
maleshka92
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:11
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение maleshka92 » 10 июн 2015, 11:27

Эйнор писал(а):я бы присоединился :mrgreen:
Ну а в чем проблема? Ты ж не в Сибири живешь, как некоторые :-(
Joined: Season 21, Race 1.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Аватара пользователя
cherry
Supernova
Supernova
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:58
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение cherry » 12 июн 2015, 23:42

Эйнор писал(а):я бы присоединился :mrgreen:
Мы только за. В личке напишу свой номер, можешь подтягиваться в пятницу вечером на просмотр гонки.
Victor Chernyshev
P-17
Supernova

bessorion
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:23
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение bessorion » 22 июн 2015, 15:26

IMG_2256.jpg
Фотки с оффлайна
https://drive.google.com/file/d/0B7q3al ... sp=sharing
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Yauhen Kotau
White Supernova

Аватара пользователя
cherry
Supernova
Supernova
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:58
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение cherry » 01 дек 2015, 16:29

В июне состоялся очередной минский оффлайн Суперновы. Я обещал написать отчет и не стал тянуть положенные для обещанного три года: вполне достаточно и 1/6 от этого срока )). Обсуждения в сети данного мероприятия давно утихли, впечатления и воспоминания участников утратили былую яркость, а нетерпение тех, кто на оффлайне не побывал (но очень хотел и жаждал отчета), впало в летаргическую дрёму… И вот настал момент расшевелить это сонное царство и дать импульс новой волне обмена впечатлениями.
На этот раз я решил отказаться от классического изложения в хронологическом порядке, а разделить повествование на тематические блоки.
Ну, как говаривал Юра Гагарин, поехали!

Встреча

Именно тема встречи, на мой взгляд, является основной для любого оффлайна. Люди преодолевают сотни километров, чтобы увидеть старых (или не очень старых) друзей, окунуться в атмосферу нового места, получить массу впечатлений различной эмоциональной насыщенности.
Наша компания росла как снежный ком.

Изображение
mishgaus, PiT_DoG, cherry

Изображение
PiT_DoG, mishgaus, Rasfies, cherry

Изображение
Rasfies, PiT_DoG, mishgaus, tkachenko, cherry и кот

"Какой кот?" — спросите вы. Вот такой ))

Изображение

Немного поясню. Забрав Лешу Ткаченко из аэропорта, мы заехали на Курган Славы. На стоянке у подножия нас встретил кот. Вначале он был милым и добрым, но потом подтянулась его братва и начались не очень приятные для нас вопросы: "Пацаны, а вы с какого района?", "Есть чо?", "А если найду?"... Бегство, погоня... но все закончилось хорошо. Для нас. ))

Изображение

Сева с женой присоединились к нам на сутки раньше ожидаемого. И это было приятной новостью.

Изображение
tkachenko, PiT_DoG, жена sevsa, sevs, cherry, Rasfies, mishgaus

В нашей компании побывали и bessorion с женой и маленькой дочкой

Изображение
Жены наших друзей, bessorion, mishgaus, Rasfies, PiT_DoG, tkachenko, cherry, sevs

Вот мы и встретились, познакомились. Можно рассказывать дальше. ))

Теплая компания

Помню, Расф когда-то писал, что Супернова – это не просто команда, это как семья. И теплые дружеские отношения среди ее менеджеров сохранятся значительно дольше, чем эти люди будут играть в ГПРО, дольше, чем будет существовать сама команда. И неважно, впервые ты видишь человека или съел с ним не один пуд пив… соли, атмосфера в вашей компании будет душевной и уютной… Так оно и есть на деле.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Думаю эти фото в комментариях не нуждаются...

Досуг

«Бухать 4 дня в квартире — скучно». Это сказал Расф в период планирования и обсуждения оффлайна и я был с ним полностью согласен. Миша может быть и поспорил бы, но мы не исключили слово «бухать», мы исключили слово «квартира». Одним словом, я постарался максимально разнообразить наш досуг.

Конечно же мы устроили традиционный совместный просмотр гонки ГПРО. В этот раз на большом экране. Сева в тот день выиграл элитный Кубок, с чем мы его и поздравляли))

Изображение

Изображение

Еще одним "квартирным" развлечением стала ФИФА на PlayStation. Дабы выявить сильнейшего, мы даже устроили мини-турнир на 5 человек и места распределились следующим образом:
1. Rasfies
2. PiT_DoG
3. cherry
4. mishgaus
5. tkachenko
Надеюсь, память мне не изменяет и я ничего не перепутал ))

Изображение

Изображение

От футбола виртуального мы решили перейти и к футболу реальному. Благо возможность такая была. Посему отправились в зал и провели часовую тренировку. После оной Миша с горечью констатировал: все, что с утра выпил, выветрилось, придется все с начала начинать. )))

Изображение

Изображение

Расф в матче участия не принимал, но после решил поднять свой вратарский навык.

Изображение

Картинг

Изображение

На прошлом оффлайне картинг оставил, пожалуй, самые яркие впечатления от уикенда. Поэтому в этот раз ожидания от данного мероприятия были весьма высокими. И они оправдались.
Первым делом мы отправились в картинг-клуб "ЛеМан". Здесь мы катались в прошлом году и всем было интересно оценить: не растерялись ли навыки. Однако в этот раз картинг начался не очень приятно: администратор не допустил Мишу на трассу, так как посчитал, что тот находится в состоянии алкогольного опьянения (в принципе, он был прав).

Изображение

Но на этом негативные моменты закончились. Мы подобрали шлемы, расселись по машинам и... но вернемся к подбору шлемов.

Изображение

Мне предложенный администратором показался неудобным и я попросил его заменить. До гонки! Вот как избегать необязательных техов — пользуйтесь услугами опытных пилотов )))

Изображение

Итак, мы расселись по машинам и понеслись...

Изображение

Изображение

На трассу, как и в Сингапуре-2015, пытался выбежать пьяный болельщик, но у нас обошлось без пейс-кара )))

Изображение

Результаты 10-минутного заезда были такими: и по времени на круге и по количеству кругов лидировал я. Далее расположились Ткач и Расф.

Изображение

Расф очень старался сохранить прошлогоднее первенство и после гонки мы увидели как сильно... но не получилось ))

Изображение

Оставить Мишу без картинга было бы нечестно, поэтому мы отправились в другой клуб, где к его веселому лицу оказались лояльнее. К сожалению, тайминга там не было, поэтому заезд не носил соревновательного характера.
Да и обгонять на новой двухуровневой трассе трассе было значительно сложнее. Нам выдали спецодежду, шапочки и понеслось...

Изображение

Изображение

Изображение

Мишу легко было опознать по голым пяткам: обувь настоящим гонщикам совсем не обязательна ))

Изображение

Коллективное фото на память...

Изображение

И к следующему мероприятию.

Кстати, во втором клубе мы узнали, как выглядит белорусская версия бэтмобиля ))

Изображение

Так же в поле нашего, несколько затуманенного алкоголем, зрения попали логические квесты. Мы выбрали две рядом расположенные комнаты: предстояло бежать из тюрьмы и из психиатрической клиники. Разделившись на 2 команды (tkachenko, 2sevs, mishgaus и PiT_DoG, Rasfies, cherry), мы оказались взаперти. Первая команда успешно бежала из темницы, а второй не хватило немного времени, чтобы разобраться со всеми тараканами. Тем не менее все получили массу положительных впечатлений.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Во время нашего движения по Минску рестораны, кафе и бары были своеобразными чекпоинтами, оазисами отдыха и насыщения живительной влагой )))

Изображение

Изображение

Изображение

Особенно нам понравился ресторан "Гамбринус".

Изображение

И не последнюю роль в этом сыграла официантка...

Изображение

Изображение

Изображение

Мы даже вернулись туда на следующий день. Там же и посмотрели ГП Австрии Ф1.

Изображение

Минск

Место встречи всегда имеет немаловажную роль. Оно задает тон общения, является постоянным эмоциональным фоном. Я уже вспоминал слова Расфа: бухать 4 дня в квартире — скучно. Поэтому мы старались не сидеть на месте, а путешествовать по столице Беларуси. Вот немного Минска, попавшего в наши объективы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Миша и Саша

Изображение

И, напоследок, высокое небо Аустер... ой, Минска ))

Изображение


Ну вот, пожалуй, и все. Дни оффлайна пролетели как одно мгновение, оставив массу впечатлений и положительных эмоций. То, что я здесь рассказал — лишь малая часть того, что с нами происходило. Ибо, чтобы описать все пришлось бы затратить намного больше времени, сил и бесценных интернет-страниц. А для полноты ощущений я настоятельно рекомендую наши оффлайны к посещению. Иначе вы не узнаете какой будильник у Леши Ткаченко, чья дырочка подходит Расфу, за что Миша имеет привод в полицию, почему я не люблю навесы, не удивитесь математическим способностям Севы, не протестируете газированные напитки вместе с Женей и многое-многое другое... ))) Но самое главное — это отличная компания. Ведь как говаривал Антуан-де-Сент-Экзюпери "Единственное, что бесценно - это человеческое общение". Вот и все.

До новых встреч!
Victor Chernyshev
P-17
Supernova

Аватара пользователя
serega
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:23
Откуда: Харьков

Re: Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение serega » 02 дек 2015, 07:59

круто!)
M2 - Рro-21 - M4 - Elite (М4, Рro-12, A-29, R-206) Sergey Lyogky, BLACK Supernova

Andy_kaufman
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:07

Re: Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение Andy_kaufman » 02 дек 2015, 15:11

Блястяще! ))) Очень круто )
Andriy Dyadkovich
Elite
Как сделать правильную подпись!

Обладатель Кубка СН 49 сеона
Победитель Чемпионата СН 49 сезона

Аватара пользователя
maleshka92
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:11
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение maleshka92 » 03 дек 2015, 10:32

Да, реально круто!

У меня давно в мыслях организовать всесибирский оффлайн в Омске (или в Нске, но тут уж я не могу выступить организатором). И так как оффлайн в Сибири, он должен быть зимой :-)

Есть тут сибиряки?)
Joined: Season 21, Race 1.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Аватара пользователя
LEW1S
Supernova
Supernova
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:40
Откуда: из Крыма
Контактная информация:

Re: Летний оффлайн 2015. Минск. 19-21 июня

Сообщение LEW1S » 23 дек 2015, 19:53

Гы, а я то думал, что я старый уже для игор :D оказываться я еще зеленый сопляк :mrgreen:
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

Ответить