В Ф1 мы болеем за...

Болтаем и общаемся...

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить

Я болею за:

1. Red Bull
10
12%
2. McLaren
19
23%
3. Ferrari
25
30%
4. Mercedes
3
4%
5. Renault
15
18%
6. Sauber
2
2%
7. Toro Rosso
0
Голосов нет
8. Force India
0
Голосов нет
9. Williams
4
5%
10. Team Lotus
2
2%
11. HRT
0
Голосов нет
12. Virgin
2
2%

Всего голосов: 82

Red_Joker

В Ф1 мы болеем за...

Сообщение Red_Joker » 20 июл 2011, 09:31

Мы вот тут сидим, 2 раза в неделю настраиваем антикрылья, выбираем резину и ездим квалификации, и уж наверняка в той или иной мере мы увлекаемся реальной Формулой 1.
Я конечно понимаю, что в опросе большинство ответов будет Рено (все таки логотипчик жигуля на болиде привлекает людей), но в остальном хотелось бы посмотреть общую тенденцию по русскоговорящим игрокам ГПРО. В комментариях можно оставлять свои мысли по этому поводу, истории кто, как и когда "подсел" на Королеву автогонок, в общем топик в оффтопе 8)

xant

Re: В Ф1 мы болеем за...

Сообщение xant » 20 июл 2011, 10:18

я, например, болею за пилота. и в какой команде он будет выступать, мне все равно
Vadim Podrez
(R - 171) (A - 49) (Pro - 12)(A - 39) (Pro - 11) (M - 5) Pro-24
Изображение

sl@dkiy

Сообщение sl@dkiy » 20 июл 2011, 10:39

я за МакЛарен болею... во времена Шумахера еще и Феррари нравилась, но то пожалуй только из-за того, что крутые были, побеждали и т. д.

За МакЛарен болею просто так, нравится команда, пилоты + то что одна из самых старых команд.

Из пилотов пожалуй Хэм (и не надо разводить грязь, что он агрессивен, не умеет ездить и т. д.) он хороший пилот, а его агрессивность добавляет интереса в гонки, это его стиль езды, вот и все. ну перегибает палку иногда, но потом все таки берет себя в руки :) Кстати и Баттон его полная противоположность :) Классно, что так получилось собрать, двух абсолютно разных пилотов в команде, но при этом эффективных по своему (Баттон тоже многое может и Канада тому доказательство :roll: )

sl@dkiy

Сообщение sl@dkiy » 20 июл 2011, 10:41

xant писал(а):я, например, болею за пилота. и в какой команде он будет выступать, мне все равно
мне не все равно.... бывают случаи когда пилот становится №2 в команде и думаю будет неприятно видеть как с каждой гонкой он (любимый пилот) деградирует (как пример - Уэббер в РБ)

MiXaN

Сообщение MiXaN » 20 июл 2011, 11:07

А я болею за Феррари и немного ещё за Мерс
sl@dkiy писал(а):мне не все равно.... бывают случаи когда пилот становится №2 в команде и думаю будет неприятно видеть как с каждой гонкой он (любимый пилот) деградирует (как пример - Уэббер в РБ)
Это не Уэббер деградирует а команда его сливает

sl@dkiy

Сообщение sl@dkiy » 20 июл 2011, 11:12

MiXaN писал(а):А я болею за Феррари и немного ещё за Мерс
sl@dkiy писал(а):мне не все равно.... бывают случаи когда пилот становится №2 в команде и думаю будет неприятно видеть как с каждой гонкой он (любимый пилот) деградирует (как пример - Уэббер в РБ)
Это не Уэббер деградирует а команда его сливает
ты не так понял :) в следствии того, что пилота сливают он деградирует (теряет в мастерстве)

xant

Сообщение xant » 20 июл 2011, 11:29

sl@dkiy писал(а):
xant писал(а):я, например, болею за пилота. и в какой команде он будет выступать, мне все равно
мне не все равно.... бывают случаи когда пилот становится №2 в команде и думаю будет неприятно видеть как с каждой гонкой он (любимый пилот) деградирует (как пример - Уэббер в РБ)
Каждый остался при своем мнении.
Vadim Podrez
(R - 171) (A - 49) (Pro - 12)(A - 39) (Pro - 11) (M - 5) Pro-24
Изображение

ruzarx

Сообщение ruzarx » 20 июл 2011, 15:03

Я как и хант болею скорее за пилота. Точнее, симпатизирую. Феттелю, Хайдфельду, Камую, Михаэлю. Особенно Баттону и Петрову. Отдельно не люблю Алонсу. Негра раньше не терпел, а сейчас становится все более симпатичен...
Будут Феттель с Батоном за Лотус ездить - буду болеть за Лотус :)
Igor Ananin
Master-3

MiXaN

Сообщение MiXaN » 20 июл 2011, 15:51

ruzarx писал(а):Негра раньше не терпел, а сейчас становится все более симпатичен...
Это после того что он учудил в Монако и Канаде? :D
А хотя и я начал к нему получше относится))

sky

Сообщение sky » 20 июл 2011, 15:59

Когда только начал смотреть, сразу же симпотизировал Мике и начал болеть МакЛарен. Потом Мика ушёл, но любовь к команде осталась, но отдельно ни за кого не болел. После прихода в МакЛарен Монтои начал болеть за него. Ну а ка пришел молодой, талантливый и агрессивный Льюис, тут и вопросов не осталось кому индивидуально симпатизировать. Ну а Интерлагос 2008, является наверное самой лучшей в плане эмоций, за всю историю моего просмотра Ф1.
History | +
S27 - R25
[profile]

ruzarx

Сообщение ruzarx » 20 июл 2011, 19:29

MiXaN писал(а):
ruzarx писал(а):Негра раньше не терпел, а сейчас становится все более симпатичен...
Это после того что он учудил в Монако и Канаде? :D
А хотя и я начал к нему получше относится))
Он хоть живой. Убери его из пилотона, и в Хунгароринге и в Валенсии все чинно будут ездить паровозиком друг за другом.
Посмотришь на некоторые петровские гонки, прям жуть берет. Как у человека терпения хватает 2 часа ехать в 2 секундах от одного и того же человека на одной и той же позиции.
Igor Ananin
Master-3

AnatoleZ

Сообщение AnatoleZ » 21 июл 2011, 09:05

Э-эх, сколько лет уже прошло...
Айртон Сенна - вот мой кумир. Я познакомился с формулой-1, когда он выступал за МакЛарен.
Его противостояние с Простом, Мэнселлом просто песня.
Особенно запомнился Монако-92, где Биг Найдж на Вильямсе после прокола за несколько кругов до финиша оказался вторым и последние 7 кругов наседал на Айртона, но так и не смог вернуть себе первое место. Не помогли ни свежая резина, ни мощь Вильямса (машина доминировла весь сезон), ни мастерство Найджела. А почему? Потому что бразильский Волшебник обладал уникальным талантом. А как он ездил в дождь, боже, это было нечто.
Молодежь, найдите старые записи, посмотрите )))
Anatole Zheloudkov
Blue Supernova
Pro 8

KeeN

Сообщение KeeN » 21 июл 2011, 09:46

Начал смотреть Ф1 с 1998-го. Тогда Михаэль был сильнейшим, но стал болеть за Хаккинена и Макларен. Затем пришел Райкконен - за него. Кими практически единственный мог противостоять Михаэлю.
Сейчас болею за нашего Петрова, а команды любимой нету :)
Andrey Ermishin
Pro - 11
Blue Supernova

SergKoma

Сообщение SergKoma » 21 июл 2011, 12:49

с начала 2003 года окунулся с ушами в мир Ф1, с тер пор болеею за Райкконена. Побывал на ГП Турции 2005, послушал вживую звук болидов, сфоткался на фоне МакЛарена, посмотрел на пилотов. Вот так за него болею, даже пришлось смириться с тем что он перешел в ненавистную феррари. Из нынешней братии, ни за кого не болею, просто смотрю гонки.
Serg Koma
34-... Rookie - 278
Retired
22-28 Pro - 12
18-21 Amateur - 35
17-19 Rookie - 26

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 21 июл 2011, 13:02

Прошлый год, ознаменовавшийся приходом первого русского гонщика в Ф-1, стал и для меня годом знакомства с Формулой. Будучи ещё маленьким ребёнком, я с непониманием наблюдал за его страстью к гонкам, а с прошлого года и сам подсел. Гены взяли верх :)
Но не Петрова стал я мысленно поддерживать, а Баттона с его потрясающим пилотажем в дождь (Канада этого года) и умением сохранять резину (вроде Австралия того года).
В нынешней Ф-1 ну очень не нравится отсутствие дозаправок, несколько скучнее стало всё, по моему мнению.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

.Fq

Сообщение .Fq » 27 июл 2011, 21:41

Хуан Пабло Монтойя мой учитель 8)
С тех пор питаю необъяснимую страсть к латиноамериканцам :mrgreen:
Серхио Перес, Пастор Мальдонадо...

Я постоянно в курсе дела, но гонки сейчас смотрю лишь при наличии свободного времени и настроения.

Ну а Петров мой земляк, так что не из-за жигулей 8)
Dmitry Medvedev
Amateur - 60

spectros

Сообщение spectros » 28 июл 2011, 09:30

Потрясающе! Впервые вижу опрос, в котором по количеству симпатий лидирует МакЛарен!
Начинал в 98 году болеть за Мику и МакЛарен. Сначала по малолетству смотрел гонки, ожидая красочных аварий и разворотов. Потом к концу сезона стал болеть за Мику и МакЛарен. Теперь же болею лишь за команду и все равно, кто в ней ездит. Из пилотов хорошо отношусь к Нику, Дженсу, Марку, Рубенсу.

plastic_buddha
Контактная информация:

Сообщение plastic_buddha » 28 июл 2011, 12:46

spectros

А Петров? :roll:
Изображение
Denis Bukas
Amateur - 33

spectros

Сообщение spectros » 28 июл 2011, 12:55

plastic_buddha, за Петрова очень переживал первые гонки, но потом его бесконечные косяки мой пыл резко остудили. В этом году держиться молодцом, что отрадно видеть, но каким-то особым его болельщиком не являюсь.

plastic_buddha
Контактная информация:

Сообщение plastic_buddha » 28 июл 2011, 12:56

spectros

Косяков полно, но да, в этом сезоне поменьше. И все равно не болеть за него не могу. Как-никак соотечественник
Изображение
Denis Bukas
Amateur - 33

Ответить