Общение и флуд 2

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
Эйнор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 17:16
Откуда: Минск

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Эйнор » 27 мар 2015, 22:21

10 кругов... 2.5 сек от лидера... иду 3)) вот зачем рисковал... даже не предполагал что так хорошо по дождю могу ехать)) если дождь не закончится... провал получится(
12 кругов... уже второй и 1 сек от лидера
28 круг... пока 5) но по секунде проигрываю лидеру :D
39 - 4 место :roll:
Подиум :mrgreen:

Andy_kaufman
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:07

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Andy_kaufman » 28 мар 2015, 01:27

Эйнор писал(а):10 кругов... 2.5 сек от лидера... иду 3)) вот зачем рисковал... даже не предполагал что так хорошо по дождю могу ехать)) если дождь не закончится... провал получится(
12 кругов... уже второй и 1 сек от лидера
28 круг... пока 5) но по секунде проигрываю лидеру :D
39 - 4 место :roll:
Подиум :mrgreen:
Поздравляю )
А я в этой гонке первый раз финишировал первым! )
Andriy Dyadkovich
Elite
Как сделать правильную подпись!

Обладатель Кубка СН 49 сеона
Победитель Чемпионата СН 49 сезона

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:22
Откуда: Москва

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Барон » 30 мар 2015, 00:23

Эйнор писал(а):Подиум
молодец! мои поздравления :!:
Блокированные сайты можно просматривать с помощью бесплатного браузера Тор.

Serguei Baranovski
Black Supernova
Master-5
Супернова, вперед!

Эйнор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 17:16
Откуда: Минск

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Эйнор » 30 мар 2015, 11:06

Поздравляю )
А я в этой гонке первый раз финишировал первым! )
И тебе поздравления))
молодец! мои поздравления :!:
Спасибо)) Я же прописался? Или еще нужны очки?))

Andy_kaufman
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:07

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Andy_kaufman » 30 мар 2015, 12:25

Эйнор писал(а): Спасибо)) Я же прописался? Или еще нужны очки?))
Пока, да. А дальше будет зависеть от остальных участников. У тебя в группе 3 менеджера с 0. Один с 1. и один с 3. Если все 5 менеджеров не наберут в оставшихся гонках более 6 очков, то да. Прописался. А дальше, смотри по ситуации. Если видишь, что они очей не набирают, то и ты не рвись. А если видишь, что 3 из 5-ти менеджеров набрали 6 и более очей, то нужно будет еще взять, для уверенности.

Прикинь 2-3 последнии гонки. В какой из них ты сможешь взять очки. Выбери из этих гонок одну. И держи в уме про запас. А перед ней, посмотришь как будет складываться в группе ситуация... Стоит лететь за очками или нет.
Andriy Dyadkovich
Elite
Как сделать правильную подпись!

Обладатель Кубка СН 49 сеона
Победитель Чемпионата СН 49 сезона

Аватара пользователя
PiT_DoG
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:09
Откуда: РБ, г. Минск

Re: Общение и флуд 2

Сообщение PiT_DoG » 30 мар 2015, 16:22

Andy_kaufman
Прикинь 2-3 последнии гонки. В какой из них ты сможешь взять очки. Выбери из этих гонок одну. И держи в уме про запас. А перед ней, посмотришь как будет складываться в группе ситуация... Стоит лететь за очками или нет
Сейвиться нужно заранее, не надеясь на 2-3 последние гонки, т.к. в этих гонках может быть погода не по пилоту, сход на старте, куча техов. И полетишь ты в низ с осадком от того, что не хватило 1-2 очков для сейва
Evgenii Kozlovskiy
R-115 (39-40) - A-71 (41-42)- P-6

Эйнор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 17:16
Откуда: Минск

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Эйнор » 30 мар 2015, 16:41

в прошлом сезоне из 125 групп амов... 6 очков не хватило чтобы прописаться в 4 из них) в 32 прописались и с 0 очков))
минус в конце сезона по финансам я не учитывал))
Сейвиться нужно заранее, не надеясь на 2-3 последние гонки, т.к. в этих гонках может быть погода не по пилоту, сход на старте, куча техов. И полетишь ты в низ с осадком от того, что не хватило 1-2 очков для сейва
Да я как вернулся... Понастроил) А потом только прочитал что кроме ком. центра ничего не нужно.
Плюс миллионов 10(если не больше) слил на предложения пилотам и взятие рандомных...
Сейчас вот будет 4 гонка... Поставил новый двигатель, понизил пару деталей... Попробую взять очки.
А после тупо менять весь болид нужно)) Так что вряд ли я его буду убивать до последних гонок... Просто финансы не позволят, а прописаться по очком и улететь из-за дыры в бюджете...

Andy_kaufman
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:07

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Andy_kaufman » 31 мар 2015, 11:31

PiT_DoG писал(а): Сейвиться нужно заранее, не надеясь на 2-3 последние гонки, т.к. в этих гонках может быть погода не по пилоту, сход на старте, куча техов. И полетишь ты в низ с осадком от того, что не хватило 1-2 очков для сейва
Не, ну это понятно. Судя по всему Эйнор уже засейвился взяв 6 очей. До зоны вылета ему 8 позиций. 3 менеджера с 5 очками. Скорее всего они наберут 1-2 очка до конца сезона, остальные могут набрать 6 очей, а могут и нет. Потому я и советовал ему прикинуть 2-3 последние гонки на предмет возможности взятия очков. То есть, смотреть по ситуации, но иметь в рукаве козырь на последних гонках. Почему на последних, потому что нужно бабла накопить. Насколько я понял у него бабла мало. Ну и смотреть по ситуации. Если видишь что нужно и можешь взять очки, взять их. Если можешь но не нужно, я бы тоже попробовал взять. Но судя по этой группе, то мне кажется Эйнор прописался.
Andriy Dyadkovich
Elite
Как сделать правильную подпись!

Обладатель Кубка СН 49 сеона
Победитель Чемпионата СН 49 сезона

Эйнор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 17:16
Откуда: Минск

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Эйнор » 31 мар 2015, 17:18

Плохая квалификация :(
20 место из 27 на данный момент... И явно буду пониже
15 на финише гонки... печальный результат))

Подскажите что дальше делать... )
На балансе 9 миллионов, ремонт болида чтобы доезжать до финиша влетает в 21 млн(детали будут все 4-5 уровня, 5 уровень самые дорогие)
Ремонтироваться и кататься с рисками 10-20 чтобы как можно больше заработать миллионоф... Или дымить и приезжать/не приезжать как повезет?)

Andy_kaufman
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:07

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Andy_kaufman » 01 апр 2015, 11:18

Эйнор писал(а):Плохая квалификация :(
20 место из 27 на данный момент... И явно буду пониже
15 на финише гонки... печальный результат))

Подскажите что дальше делать... )
На балансе 9 миллионов, ремонт болида чтобы доезжать до финиша влетает в 21 млн(детали будут все 4-5 уровня, 5 уровень самые дорогие)
Ремонтироваться и кататься с рисками 10-20 чтобы как можно больше заработать миллионоф... Или дымить и приезжать/не приезжать как повезет?)
Я, посоветовал бы тебе понизить детали (если на гонку не хватит.. износ можешь прикинуть из данных на форуме) и ехать несколько гонок с минимальным риском... например с 0. Тебе сейчас в минус уходить вообще не желательно... Лучше просто с 0 риском ехать и собирать бабло за окончание гонки...

PS: Но я нуб, и совет мой нубский )
Andriy Dyadkovich
Elite
Как сделать правильную подпись!

Обладатель Кубка СН 49 сеона
Победитель Чемпионата СН 49 сезона

Эйнор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 17:16
Откуда: Минск

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Эйнор » 01 апр 2015, 11:31

Я, посоветовал бы тебе понизить детали (если на гонку не хватит.. износ можешь прикинуть из данных на форуме) и ехать несколько гонок с минимальным риском... например с 0. Тебе сейчас в минус уходить вообще не желательно... Лучше просто с 0 риском ехать и собирать бабло за окончание гонки...
если понижать то это 2-3 уровень будут...)) начинать след сезон с таким болидом... как-то сомнительно)))

Andy_kaufman
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:07

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Andy_kaufman » 01 апр 2015, 11:59

Эйнор писал(а):
Я, посоветовал бы тебе понизить детали (если на гонку не хватит.. износ можешь прикинуть из данных на форуме) и ехать несколько гонок с минимальным риском... например с 0. Тебе сейчас в минус уходить вообще не желательно... Лучше просто с 0 риском ехать и собирать бабло за окончание гонки...
если понижать то это 2-3 уровень будут...)) начинать след сезон с таким болидом... как-то сомнительно)))
Ну так до конца сезона еще 5 гонок. Скажем сейчас у тебя движок 4-ый. Понижаешь до 3-го бесплатно. Дальше как только он доходит до предела, повышай его на 4-тый. 4-тый дешевле 5-го. Посмотри сколько ты получишь денег за последнее место на 3-м движке с риском 0. Думаю, хватит, чтобы купить 4-тый двиг на след гонку. А дальше на 0 рисках может хватить 4-того движка на 3-4 гонки.
Andriy Dyadkovich
Elite
Как сделать правильную подпись!

Обладатель Кубка СН 49 сеона
Победитель Чемпионата СН 49 сезона

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:22
Откуда: Москва

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Барон » 01 апр 2015, 21:10

Понижать детали не советую, кроме как на одну гонку, если износа не хватает проехать, лучше ездить с риском 0. При риске 0 износ одинаковый для деталей любого уровня.
Блокированные сайты можно просматривать с помощью бесплатного браузера Тор.

Serguei Baranovski
Black Supernova
Master-5
Супернова, вперед!

Andy_kaufman
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:07

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Andy_kaufman » 01 апр 2015, 21:34

Барон писал(а):Понижать детали не советую, кроме как на одну гонку, если износа не хватает проехать, лучше ездить с риском 0.
Я собственно это и имел ввиду.)))))
Барон писал(а): При риске 0 износ одинаковый для деталей любого уровня.
А зависит от характеристик пилота и трека?
Andriy Dyadkovich
Elite
Как сделать правильную подпись!

Обладатель Кубка СН 49 сеона
Победитель Чемпионата СН 49 сезона

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:22
Откуда: Москва

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Барон » 02 апр 2015, 00:41

От характеристик пилота зависит. От характеристик трассы не зависит, но на каждой трассе свой, оригинальный износ.
Блокированные сайты можно просматривать с помощью бесплатного браузера Тор.

Serguei Baranovski
Black Supernova
Master-5
Супернова, вперед!

ilych09
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 14:08

Re: Общение и флуд 2

Сообщение ilych09 » 02 апр 2015, 08:33

Возник вопрос - а насколько быстрее/лучше едет пилот на своей любимой трассе? Я конечно понимаю что это может быть закрытая инфа, но у меня дилемма возникла такого плана. Денег осталось в обрез доехать сезон (12 миллионов). И я не уверен что закрепился в своей группе амматоров. При этом Гран При Австрии Остерайх для моего пилота - любимое. Есть задумка поставить на него риск 100 и попробовать "выстрелить". На риске 0, одинаковой резине и топливе, проигрываю людям приезжающим в очковой зоне по секунде не круге. Уверен что многие из них на рисках 100 ездят, так как уровни машин в группе у большинства как и у меня, тесты практически никто не катает (слежу за этим), пилоты тоже плюс минус одинаковые. Как думаете, стоит попробовать?

Andy_kaufman
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:07

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Andy_kaufman » 02 апр 2015, 10:48

ilych09 писал(а):Возник вопрос - а насколько быстрее/лучше едет пилот на своей любимой трассе? Я конечно понимаю что это может быть закрытая инфа, но у меня дилемма возникла такого плана. Денег осталось в обрез доехать сезон (12 миллионов). И я не уверен что закрепился в своей группе амматоров. При этом Гран При Австрии Остерайх для моего пилота - любимое. Есть задумка поставить на него риск 100 и попробовать "выстрелить". На риске 0, одинаковой резине и топливе, проигрываю людям приезжающим в очковой зоне по секунде не круге. Уверен что многие из них на рисках 100 ездят, так как уровни машин в группе у большинства как и у меня, тесты практически никто не катает (слежу за этим), пилоты тоже плюс минус одинаковые. Как думаете, стоит попробовать?
Ну, пилотов ты видишь только ОУ, а характеристики могут быть и другие, и они могут ехать быстрее, за счет той же концы. Да и потом они могут ехать на рисках 20-30 что в любом случае будет быстрее рисков 0.
Andriy Dyadkovich
Elite
Как сделать правильную подпись!

Обладатель Кубка СН 49 сеона
Победитель Чемпионата СН 49 сезона

Аватара пользователя
ForzaFerrari
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:17

Re: Общение и флуд 2

Сообщение ForzaFerrari » 02 апр 2015, 10:56

Присоединяюсь к вопросу о любимых трассах.
Почему постоянно такой ажиотаж вокруг этих FT в ветке календаря?

Аватара пользователя
maleshka92
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:11
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Общение и флуд 2

Сообщение maleshka92 » 02 апр 2015, 11:00

С риском 100 можно в Амах закрепиться и без ФТ, достаточно нужных настроек и подходящей вам погоды.
А когда счет идет на тысячные, как это порой бывает в Элите, тогда ФТ играет очень значительную роль.
Joined: Season 21, Race 1.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Эйнор
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 17:16
Откуда: Минск

Re: Общение и флуд 2

Сообщение Эйнор » 02 апр 2015, 19:42

Впервые поставил пилоту в квалификации ехать на пределе... и такой провал в первой попытке) 0.5 секунды проиграл времени практики) но во второй видимо отыгрался :(

Ответить