Анкета для желающих вступить в ...

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
sevs
Supernova
Supernova
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:29
Откуда: Харьков

Анкета для желающих вступить в ...

Сообщение sevs » 23 дек 2009, 12:12

Для новичков, желающих присоединиться к какой-нибудь из команд, прошу ответить на несколько вопросов:

1. Опыт игры.
2. Зачем вам команда?
3. За какие команды играли раньше (если такое было)?
4. Что вы можете дать новой команде?
5. К какой из команд хотите присоединиться.

Набор новичков в Супернову временно открыт!!!
(нет ничего постояннее временного :lol: )
Blue Supernova
Vsevolod Demydov
Rookie-53 -> Amateur-41->Pro-12->Master-1->Elite

geluonis
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:17
Откуда: Шяуляй, Литва

Сообщение geluonis » 25 дек 2009, 23:13

1. Опыт игры. Был здесь с самого начала - 4 бета сезона до 8 сезона, сново вернулся в игру в прошлом сезоне.
2. Зачем мы вам? Делает впечатление ваш активный форум, классные ребята, команды с неплохим потенциалом. и зачем вы нам буду активным членом команды, ну и постораюсь быть как можно более полезным.
3. За какие команды играли раньше (если такое было) и почему решили выбрать нас? Этого неосталось в исторических записях ГПРО, но с самого начало игры был членом Next monday! Тогда это было совсем другая команда, основателем которой был один из нынешних админов ГПРО Stefan Voggenreither. Только потом Vladimir Alexandrov предложил ему стать админом ГПРО. Теперь это полностью литовская команда, в которой осталось только название и один человек из оригинального состава. Ну а мне больше нравится хоть немного но интернациональные составы команд, по етому я и хотел бы присоединится к вам
4. В нашей команде есть несколько групп ответственности (наука, стратегия, работа с "молодежью" ...). Что Вам ближе всего и сколько времени в неделю вы готовы уделить этому направлению. Приветствуются собственные варианты и идеи. Мне ближе всего стратегия или работа с "молодежью", ну а потом будет видно.
5. К какой из команд хотите присоединиться. Больше всего я люблю черный цвет, потому если можно, хотел бы к черным 8)
Mindaugas Sarocka
Black Supernova
Master-2

floyd
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:45
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Сообщение floyd » 26 дек 2009, 19:29

1. Опыт игры. Начал играть в 15-м сезоне, но сезон провёл не целиком, т.о. опыт - 2,5 сезона)
2. Зачем вы мне? В команду подавать заявку не торопился, хотел набить руку, разобраться с основами, не забивая голову формулами, которые несомненно есть во внутрикомандном форуме)) но тут и вы проявили активность, заинтересованность в привлечении народа, решил не пренебрегать этим случаем. и зачем вы нам как и предидущий кандидат постораюсь быть как можно более полезным.
3. За какие команды играли раньше (если такое было) и почему решили выбрать нас? раньше за команды не выступал
4. В нашей команде есть несколько групп ответственности (наука, стратегия, работа с "молодежью" ...). Что Вам ближе всего и сколько времени в неделю вы готовы уделить этому направлению. Приветствуются собственные варианты и идеи. Мне тоже ближе всего стратегия
5. К какой из команд хотите присоединиться. Не принципиально)) к красной, например..
Vladimir Danilin
Master-4
Blue Supernova

sevs
Supernova
Supernova
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:29
Откуда: Харьков

Сообщение sevs » 28 дек 2009, 12:23

2 заявки взяты на рассмотрение, ответ, думаю будет дан до первой гонки след. сезона.
Blue Supernova
Vsevolod Demydov
Rookie-53 -> Amateur-41->Pro-12->Master-1->Elite

graddd
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:31
Откуда: Москва

Сообщение graddd » 28 дек 2009, 14:03

я бы не был в этом уверен!

Не понимаю, в чем ты не уверен. Я подал на рассмотрение, это ты можешь увидеть, а примут или нет - это я решить не могу.
Denis Grahov,
Elite
Supernova

Аватара пользователя
checknut
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:51

Сообщение checknut » 29 дек 2009, 00:37

привет
1. Опыт огромный
2. Зачем мы вам я соскучился :) и зачем вы нам я пригожусь, даю слово!
3. За какие команды играли раньше (если такое было) и почему решили выбрать нас? только за одну :)
4. В нашей команде есть несколько групп ответственности (наука, стратегия, работа с "молодежью" ...). Что Вам ближе всего и сколько времени в неделю вы готовы уделить этому направлению. Мне все интересно 8)
5. К какой из команд хотите присоединиться. Конечно голубая! :arrow:

Надеююсь на скорое решение :oops:
Файлик бюджета предполагает, а рендом располагает.
Rookie-35 - Anton Kuznetsov
Supernova
R14 - A8 - P6 - M4 - E - retired - R139 - A37 - P7 - M3 - R35
Изображение

Аватара пользователя
mishgaus
Совет Supernova
Совет Supernova
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:25
Откуда: Псков
Контактная информация:

Сообщение mishgaus » 29 дек 2009, 00:44

checknut
с возвращением :arrow:
Изображение
Michail Ivanov
Supernova
Pro-11

ya-kot
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:06
Откуда: Беларусь, Витебск

Сообщение ya-kot » 29 дек 2009, 00:51

Фанфары, рукоплескание и радость в глазах народа :D :D :D

С возвращением Чек!!!
Dmitriy Kotov (Amateur - 76)

tkachenko
Supernova
Supernova
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:22

Сообщение tkachenko » 29 дек 2009, 02:29

Как голубая??? Мы ж вроде синяя :?

А если серьезно, с возвращением!!! (тут вставлен всеми любимый скайповский смайлик с кружкой)
Alex Tkachenko
Amateur - 72
Black Supernova

vladob
Supernova
Supernova
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:42
Откуда: Питер

Сообщение vladob » 29 дек 2009, 10:39

ура.....
GPRO Vlad Nedobuga
Group: Rookie-49_Amateur-21_PRO-16_M-4_ЭЛИТА_M-2_ЭЛИТА_M-3
Team -- (5 Tonality)
Blue Supernova
hattrick Vladob
vladob-Winner III-2

Аватара пользователя
m0skit
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение m0skit » 29 дек 2009, 11:56

Гыгы... А не засланый ли это казачок ?
С возвращением ))

Ну вот вам и еще админ, можно и покурить теперь ))

graddd
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:31
Откуда: Москва

Сообщение graddd » 31 дек 2009, 02:07

graddd писал(а):я бы не был в этом уверен!

Не понимаю, в чем ты не уверен. Я подал на рассмотрение, это ты можешь увидеть, а примут или нет - это я решить не могу.
ээээ, нинада за меня красным писать... понахватались админских прав и еще не подписываются...
Denis Grahov,
Elite
Supernova

graddd
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:31
Откуда: Москва

Сообщение graddd » 31 дек 2009, 02:08

checknut писал(а):привет
1. Опыт огромный
2. Зачем мы вам я соскучился :) и зачем вы нам я пригожусь, даю слово!
3. За какие команды играли раньше (если такое было) и почему решили выбрать нас? только за одну :)
4. В нашей команде есть несколько групп ответственности (наука, стратегия, работа с "молодежью" ...). Что Вам ближе всего и сколько времени в неделю вы готовы уделить этому направлению. Мне все интересно 8)
5. К какой из команд хотите присоединиться. Конечно голубая! :arrow:

Надеююсь на скорое решение :oops:
Будулай вернулся)))))
Denis Grahov,
Elite
Supernova

ervi
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 13:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ervi » 31 дек 2009, 03:54

1. Опыт игры. - 17 сезон самостоятельных попыток разобраться что к чему. Итог - выход из рукисов в аматеры.
2. Зачем мы вам и зачем вы нам? - В команде веселей. Ну и надеюсь, что сотрудничество будет взаимовыгодным.
3. За какие команды играли раньше (если такое было) и почему решили выбрать нас? - За другие не выступал. А вы понравились.
4. В нашей команде есть несколько групп ответственности... - Из предложенного списка наука и стратегия.
5. К какой из команд хотите присоединиться. - Какая возьмет.

Олег
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег » 31 дек 2009, 04:20

1. Опыт игры. - Начал играть недавно, в конце 17-го сезона, сезон провёл не целиком - опыт небольшой, понимаю. но результаты, пусть скромные, все же есть...
2. Зачем Вы мне? - всегда по жизни придерживался принципа "высокой планки". в противном случае, можно ползти как черепаха, довольная собою... но тогда не будет результатов ни в реале, ни в виртуале...также мне понравился стиль общения "free" + "на живую нитку"; тем более, что представился случай "партийного набора".
Зачем Вы нам? - так как имею две "вышки" (физмат и экономика), наверное смогу быть полезным, а чем определят "старейшины"...
3. За какие команды играли раньше (если такое было) и почему решили выбрать нас? - раньше за команды не выступал, искал русскоязычные, хотя английский знаю, посоветовали к Вам...
4. В нашей команде есть несколько групп ответственности (наука, стратегия, работа с "молодежью" ...). Что Вам ближе всего и сколько времени в неделю Вы готовы уделить этому направлению. Приветствуются собственные варианты и идеи. - наверное исследования, наука, стратегия, где больше аналитики, хотя по опыту работы возможен и креатив...
5. К какой из команд хотите присоединиться? - Буду рад, если цвет команды совпадет с моим игровым ником "Blackdie". А если серьезно, то как карта ляжет...так как я не знаю ни критериев отбора, ни разницы между командами.

С уважением,

Blackdie (Олег)

bessorion
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 12:23
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Сообщение bessorion » 31 дек 2009, 16:06

Олег писал(а):посоветовали к Вам...
кто посоветовал ?
Yauhen Kotau
White Supernova

Олег
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олег » 01 янв 2010, 20:57

Посоветовал Roman Gorodnev http://www.gpro.se/ManagerProfile.asp?IDM=12420
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Желаю стабильности и удачи!
Rookie-207
S18 - без фарта 6-е место с 58 очками
S19 - 10 подиумов, 8 поулов, 118 очков, 1-е место
Amateur-40
S20 - 13-е место
S21 - очко, прокол шин...что дальше?

sevs
Supernova
Supernova
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:29
Откуда: Харьков

Сообщение sevs » 04 янв 2010, 13:24

Решение по первым заявкам:
1. geluonis. Отправлено на рассмотрение в подкомиссии (в общем перспективы так себе, наверное придется тебе еще хоть полсезона нас убеждать).
2. floyd. Принят. Одобрено решение на подачу заявки в белую. В черную доступа нет, в другие - ну если очень сильно хочется, то можно и этот вопрос проголосовать, но это отберет 1 гонку и с большой вероятностью будет отказано, впрочем - дело твое, напиши решение в этой теме).

Олег Кроме как в этой теме форума от тебя нет ни одного сообщения. Если я тупо поставлю вопрос на голосование - проголосуют против, я первый это сделаю. Если же ты "по блату", то нужно какое-то выступление доверенного лица. В общем вопрос на голосование не выставлен, переходим в режим ожидания.
Blue Supernova
Vsevolod Demydov
Rookie-53 -> Amateur-41->Pro-12->Master-1->Elite

sevs
Supernova
Supernova
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:29
Откуда: Харьков

Сообщение sevs » 04 янв 2010, 13:50

ervi, выношу вопрос на голосование
Blue Supernova
Vsevolod Demydov
Rookie-53 -> Amateur-41->Pro-12->Master-1->Elite

floyd
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 16:45
Откуда: Саранск
Контактная информация:

Сообщение floyd » 04 янв 2010, 14:38

sevs
Спасибо за доверие!)) подал заявку в белую..
Vladimir Danilin
Master-4
Blue Supernova

Ответить