Выводим формулы

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
Vitalik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 01:13
Откуда: Октябрьский

Re: Выводим формулы

Сообщение Vitalik » 25 сен 2015, 09:23

Да чёт как то не заморачивался с подписью. :D http://gpro.net/ru/ManagerProfile.asp?IDM=137803 Мой профиль

Vitalik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 01:13
Откуда: Октябрьский

Re: Выводим формулы

Сообщение Vitalik » 25 сен 2015, 09:29

maleshka92 писал(а):Vitalik
Хорошо пишешь. А как тебя в ГПРО найти? У нас на форуме принято подпись создавать в Личном разделе.

И пару слов по сути: всё-таки низкий/средний/высокий расход топлива - это не одно и то же значение. Перелив в 5-7 литров не критичен до верхних уровней игры, а вот там это может сказаться: попадешь в какой-нибудь дикий паровоз - и гонка запорота.

Сейчас редко встретишь игроков, которые сами пытаются разгадать формулу, желаю успеха!
Я и не говорю, что разный уровень топлива это одно и то же. Я имею ввиду, что по двум гонкам можно достаточно точно определиться с расходом топлива. Это больше инфа для новичков :). В верхних уровнях я не был, максимум в аматерах :). Довольно долго не играл в Gpro, вот теперь пытаюсь заново все данные собирать

Vitalik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 01:13
Откуда: Октябрьский

Re: Выводим формулы

Сообщение Vitalik » 25 сен 2015, 09:35

Ну вот, вроде с подписью разобрался

Vitalik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 01:13
Откуда: Октябрьский

Re: Выводим формулы

Сообщение Vitalik » 25 сен 2015, 13:43

По настройкам заметили с Дмитрием закономерность, при увеличении температуры, увеличиваются настройки антикрыльев и двигателя и снижаются настройки трансмиссии и подвески. Настройки тормозов без изменений.

Ответить