Из первых уст!

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
cherry
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение cherry » 07 дек 2013, 01:06

Ребята, спасибо за интервью. Рад, что тема ожила. Кто следующий?
Victor Chernyshev
P-17
Supernova

cherry
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение cherry » 07 дек 2013, 01:21

PiT_DoG писал(а):Витя ака Черри, за месяц без футбола ты все так же сохраняешь форму (параметры), указанные в далеком 2008г?
Да, Евгений, сохраняю. Регулярный секс - вот мой секрет. Будь ласковее с женой и поддержание хорошей формы без футбола не покажется тебе такой непосильной задачей ;)
Victor Chernyshev
P-17
Supernova

Realpus

Сообщение Realpus » 07 дек 2013, 19:50

Отличное интервью, интересно читать.
Ваш стиль подхода к казалось бы обычным вопрос-ответ просто шикарен.
Поддерживайте тему в активном состоянии.
Alexander Ilyin | T-34
R99: S26-27 | A58: S28-31 | P9: S32-35 | M5: S36-38 | E: S39
"Правильно сформулированный вопрос - это половина ответа"

LEW1S
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение LEW1S » 08 дек 2013, 00:08

Это шедевр ребята! Спасибо вам, с нетерпением ждем следующих интервью!!! :wink:
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 15 дек 2013, 13:01

Голову склонив понуро,
Камни в море он бросал.
Промозглый дождь, на небе хмуро,
Печаль венчает пьедестал.

Да, постоянный наш читатель
Знакомые черты узрел.
И даже скромный обыватель,
Зевака, редкий созерцатель,
Здесь Поликарпа углядел.

Бог знает, где его носило,
Как зарабатывал на хлеб,
В России был он - не в России,
Боюсь, не даст он нам ответ.

Он про себя любил глаголить
Только от третьего лица.
Он просит зрителей замолвить
Сиё творенье до конца.

Итак, едва вернувшись к жизни,
К работе, той что он любил,
Он свёл две брови с укоризной:
Как много времени убил!

"Из первых уст" возьму немедля,
Былую славу возвращу!
Я этот топик непременно
В новую Мекку превращу!

С энтузиазмом небывалым
Он ждал вопросов от людей.
Для Максика - ему в награду
Придумывай вопрос скорей!

P.S. Дедлайн - 22.12.2013!
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

LEW1S
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение LEW1S » 15 янв 2014, 13:21

Дедлйн уже вроде закончился :D
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 15 янв 2014, 17:12

LEW1S писал(а):Дедлйн уже вроде закончился :D
Завтра уже в Сочи улетаю. К тому же, прислали всего 2 вопроса :-(
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

PiT_DoG

Сообщение PiT_DoG » 23 июл 2014, 16:16

Темка не реанимируется никак?
Evgenii Kozlovskiy
R-115 (39-40) - A-71 (41-42)- P-6
Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 23 июл 2014, 20:48

PiT_DoG писал(а):Темка не реанимируется никак?
Слушай, а хорошее предложение!

Кандидатуры есть. Как только мы свяжемся с ними и получим добро на проведение беседы, тогда сразу объявим имя этого человека и дедлайн для вопросов.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Sepsetto

Сообщение Sepsetto » 24 июл 2014, 02:14

maleshka92 писал(а):
PiT_DoG писал(а):Темка не реанимируется никак?
Слушай, а хорошее предложение!

Кандидатуры есть. Как только мы свяжемся с ними и получим добро на проведение беседы, тогда сразу объявим имя этого человека и дедлайн для вопросов.
Интересно было бы почитать=)

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 24 июл 2014, 12:31

Итак, возвращение бляудного писаки Поликарпа состоится в беседе с единственной девушкой команды Supernova Наташей Апрелковой (Natalika, Blue Supernova).

Присылайте мне вопросы в личку на форуме или в личку ГПРО до ВОСКРЕСЕНЬЯ! В понедельник уже проведем интервью.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

LEW1S
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение LEW1S » 29 июл 2014, 12:36

о, ждем с удовольствием)
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

Fernandao

Сообщение Fernandao » 05 авг 2014, 21:30

А где обещанное интервью с Натальей? С удовольствием бы почитал - все же несколько сезонов в одной группе гоняли. :)
Stanislav Frolov Midland F1 Team
Big Race Pro - season 39.
Big Race Master - season 42.

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 05 авг 2014, 22:16

Fernandao писал(а):А где обещанное интервью с Натальей? С удовольствием бы почитал - все же несколько сезонов в одной группе гоняли. :)
Оно появится со дня на день. Когда форум пополнится первым женским интервью, мы обязательно дадим знать об этом всему русскоговорящему ГПРО-сообществу через русскую ветку форума ГПРО.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 08 авг 2014, 15:04

Это было серое утро. То, что мозг начал обрабатывать цветовую информацию, внушало определенную надежду. Все тяжкие, в которые пустил себя Поликарп, явно оказались более могущественной силой, чем мог предполагать наш герой. И пойдя дорогой Дарта Вейдера - нет, он не строил Звезду Смерти, не уничтожал Альдеран и, к его великому сожалению, не обладал такой стильной черной маской - он отправился постигать все прелести богемного мира, которые открылись ему, едва о журнале "Из первых уст" узнало ГПРО-сообщество.
Однако новых интервью мир не видел, весь авторитет зиждился лишь на былых заслугах и оригинальной идее. Но всему приходит конец. В крайне запущенном состоянии Поликарп стоял у двери своего друга, который никогда его не бросал. По слухам, последнее время он постоянно покупал дорогие шины Bridgerock, и этого Поликарп боялся. Боялся, что финансовая пропасть между ними создаст неприступную стену - и это будет первый случай существования пропасти и стены в одной системе координат. Даже сейчас его мысли обретали какую-то удивительную поэтичность, пусть облеченную в прозу.

Вопреки его опасениям, дверь открыли, чаю предложили, разговор в дружеской беседе поддержали. Условились вечером встретиться в ресторане и более детально всё обговорить. До вечера квартира была в распоряжении Поликарпа, из шкафа достали одежду, которая превосходила своей изысканностью, мягко говоря, весьма значительно.

Вечером их диалог был неожиданно для Поликарпа краток. Настолько краток, что это был монолог.

Друг: Я знаю, ты всё это время прожигал свой талант. Это свойственно некоторым людям искусства. Я даю тебе шанс вернуться. Вернуться к своему любимому делу. Начинаешь через 5 минут. Объект - человек, перед которым нельзя опозориться. Я верю в тебя, друг. Не бросай это.

И он ушёл, оставив нашего героя в полном смятении. Перед кем нельзя опозориться? Что еще за шишка? Возникшая нервозность заставила Поликарпа лишь со второго раза услышать вопрос проходящей мимо девушки: "Это 9 столик. Разрешите присесть?". Немного опешив от столь скоропостижно ушедших 5 минут, мозг Поликарпа лихорадочно работал, пытаясь понять, что происходит.

Когда, наконец, он сообразил, что утонченная барышня, сидящая напротив, - это его объект для интервью, единственная девушка Суперновы Наташа Апрелкова(на форуме Natalika)он собрался с мыслями и приступил к выполнению профессионального долга.

Раздел 1. Общак.

Поликарп Карпов: Наташа, моё почтение! Импозантный мужчина готов познакомиться с очаровательной сибирячкой, которая, надеюсь, расскажет о себе чуть больше, чем уже известно Вашему собеседнику.
Natalika: Добро пожаловать в Новосибирск, Поликарп, рада Вас видеть! Ну, начнем с того, что я коренная сибирячка и, как говорится, где родИлась, там и пригодилась. По специальности я инженер-конструктор, им и работаю вот уже 10 лет. Воспитываю 12-тилетнюю дочь и двух котов, хотя тут вопрос спорный кто кого воспитывает)) Увлечения по настроению и наличию свободного времени: люблю читать, немного вяжу, уже полгода хожу на курсы актерского мастерства (правда сейчас каникулы). По ТВ люблю смотреть биатлон, многие командные виды спорта. Во времена замужества смотрела вместе с мужем Ф1 (ох и давно же это было!). Наверное поэтому мне стал интересен ГПРО…

ПК: В миру ходят самые разные слухи о том, как вам удалось попасть в команду. Я лично всегда отстаивал версию ослепительной улыбки в качестве главного оружия проникновения в суровый мужской коллектив. Я прав?
Natalika: Оооччччень интересно, что за слухи)) На самом деле это целая история (надеюсь улыбка сыграла в ней не последнюю роль). Несколько сезонов я каталась сама по себе, потом меня позвал в свою команду Леша Одегов, там же был и Сергей Гордов (лично я с ними знакома не была). Вскоре Алексей ушел в СН и через какое-то время предложил команде наши с Сергеем кандидатуры. Но! Насколько я знаю, у народа были сомнения – а не мульт ли я?! Пэтому Алексей мне устроил очную ставку) Убедившись, что я - это я, что игра мне интересна и бросать ее я в ближайшее время не собираюсь, меня приняли в команду. Надеюсь никто об этом не пожалел :roll:

ПК: Перейдем на "ты". Твои любимые цветы и алкогольный напиток. И едва ответ сорвется с твоих уст, они тут же появятся у нас на столе 8)
Natalika: Да, конечно, давай на «ты». Начнем с того, что я за рулем, поэтому я бы лучше с удовольствием выпила большую чашку кофе с молоком… и с пироооооженкой) Да и вообще, я не любительница алкоголя, употребляю, что называется, только по праздникам. А цветам я рада любым, если они подарены от души, даже если это кактусы :)

ПК: А вот и подоспело время для философского вопроса! К какому типу людей относишь себя, помимо прекрасного: к расчетливым аналитикам, привыкшим к порядку и определенности, или же оркестрам, зажигающим этот мир?
Natalika: Ни к тому и ни к другому. Порядок люблю, но без фанатизма. А если я и оркестр, то камерный)

Раздел 2. Глас народа.

sevs: Наташа, для меня как наверное и большей части команды ты весьма загадочный персонаж. Наш чат ты вроде читаешь, но не пишешь туда. Хотелось бы узнать о твоих планах и целях в игре.
Natalika: В женщине должна быть загадка)) Конечно хочется дойти до элиты и побороться за чашку. Но когда это будет, сказать сложно. У меня постоянный напряг с деньгами, я называю это финансовый кретинизм :mrgreen: Только в прошедшем сезоне мне каким-то чудесным образом удалось сколотить неплохой капитал (мой личный рекорд), причем я не показывала каких-то выдающихся результатов. В этом сезоне буду воспитывать пилота и пытаться засейвиться, а там видно будет..

cherry: Как относится твое окружение (родные, друзья, коллеги) к твоему увлечению ГПРО?
Natalika: Ребенок иногда спрашивает какое место я заняла, а так в общем нейтрально относятся. Да я особо и не распространяюсь об этом.

sevs: Девушки в такой игре встречаются достаточно редко. Правда при этом многие из них добиваются приличных успехов, в элите частенько бывают сильные игроки-девушки. Что тебя лично привлекает в этой мужской в целом игре, что побудило зарегистрироваться и впоследствии не бросить через 2 дня?
Natalika: Тут целая цепочка получается. Сначала моего зятя (мужа сестры) пригласил в игру его друг, потом зять позвал моего молодого человека (уже бывшего), а тот уже в свою очередь предложил мне попробовать (оба уже не играют). И я попробовала. И сразу в очки приехала, а следом и на подиум, вскоре была победа, а в конце сезона - промоут с первого места, ну кому ж это не понравится! :wink: Еще нравилось вручную находить настройки. В моем распоряжении был автокадовский файлик с графиками температур и руководство Барона (спасибо!). И вот уже 3 года я в ГПРО и пока бросать не собираюсь)

sevs: Наш чат (особенно тот что про политику) наверное не самое интеллигентное место, часто с сальными шуточками. Как ты к этому относишься и как бы тебе хотелось его изменить если конечно такое желание есть?
Natalika: Честно, сначала про политику читала, но когда объем информации вырос до гигантских размеров, я отключила уведомления и перестала туда заглядывать. А в остальных чатах меня ничто не напрягает, много полезной инфы, а иногда забавно читать, похихикивая или откровенно смеясь) Так что изменять я бы ничего не стала.

cherry: Насколько комфортно ты себя чувствуешь в нашем мужском коллективе? Есть ли что-то, что напрягает?
Natalika: Поскольку до СН я никогда в чатах «не состояла», то поначалу было непривычно. Сейчас я никакого дискомфорта не чувствую, к вам привыкла, и даже если в чате вдруг перестали бы отображаться имена, то я бы вас уже легко смогла различить по манере разговора) И конечно, Влад тут вне конкуренции :mrgreen:

cachcach: По какой причине ты издеваешься над Флойдом? И как долго ему еще мучиться?
Natalika: Я не специально, чессслово :oops: …Однажды Флойд попросил его похолидеить и так уж вышло, что все последующие холидеи (ну почти) он кидал мне. И как на зло, частенько на это время выпадали лотерейные гонки. И уже пару раз я косячила с переобуванием шин на сухо/мокро. Правда меня немного успокаивет то, что даже чемпионы иногда этим грешат)) В общем, Флойд, публично каюсь, извиняюсь и обещаю больше так не тупить)

maleshka92: В какой стране ты хотела бы побывать и почему?
Natalika: К своему стыду, я только в прошлом году впервые «пощупала» горный Алтай, который находится у нас под боком. Красота гор завораживает, очень хочется дойти до подножия Белухи. А вообще, в мире столько всего интересного, побывать хочется везде. В ближайшее время собираюсь в Индию, на Гоа.

Раздел 3. ShutOut

Вопрос: Любимый фильм?
Ответ: Их столько, что выделить какой-либо один не могу.

Вопрос: Любимая музыкальная группа?
Ответ: Музыку слушаю по-настроению, последнее время подсела на «Арию»

Вопрос: Любимый юморист/КВНщик/стендапщик?
Ответ: Рожков

Вопрос: Коронное блюдо?
Ответ: Плов, торт «Муравейник»

Вопрос: Баня или хаммам?
Ответ: Баня

Вопрос: Сега или Денди?
Ответ: Ни того, ни другого у меня никогда не было

Вопрос: Какие у тебя были клички и почему именно такие?
Ответ: Сорочка и Каркуша (из-за девичьей фамилии)

Вопрос: Как назовешь (назвала) сына?
Ответ: Одна моя одногруппница говорила, что если у нее родится мальчик, то она назовет его Рома. У нее родился сын, она назвала его Дима. Ее спросили – почему? Она ответила:»Когда я на него посмотрела, то подумала – да какой же он Ромка, он – Димка!»
А сына бы я хотела родить…или еще одну дочку :)

Вопрос: Любимый вид транспорта?
Ответ: Авто и метро

Вопрос: Сталлоне или Шварцнеггер?
Ответ: Шварц

Вопрос: Массажист или массажистка?
Ответ: Смотря что будет массажировать :wink:

Вопрос: йОгурт или йогУрт?
Ответ: йООООгурт

Вопрос: Мерседес или БМВ?
Ответ: ВАЗ :twisted:

Вопрос: Амфетамин или барбитурат?
Ответ: Аскорбинка

Вопрос: Любимый вид спорта для занятий?
Ответ: Солидарна с Витей ака Черри :)

Вопрос: Чему хочешь научиться?
Ответ: Да много чему, например выучить испанский

Вопрос: Курица или рыба?
Ответ: Курица

Вопрос: Pandora или Nomination?
Ответ: Не ношу, но больше нравится Pandora

Вопрос: Татуировки: за или против?
Ответ: Нейтрально

Вопрос: Загадываешь желание под бой курантов?
Ответ: Да

Вопрос: Сбывалось?
Ответ: Отчасти

Поблагодарив и проводив свою спутницу, Поликарп вышел из ресторана окрыленный чувством непропитого мастерства, которое он собирается по полной эксплуатировать в ближайшее время. Поэтому предлагайте свои кандидатуры, будем их испытывать!

Всегда Ваш,
ПК
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

sersergeev1
Supernova
Supernova

Сообщение sersergeev1 » 08 авг 2014, 19:25

В фору 10 очков в 43 сезоне!!! Молодцы)

Fernandao

Сообщение Fernandao » 09 авг 2014, 18:01

Поликарпу и Наталье спасибо. :)
Stanislav Frolov Midland F1 Team
Big Race Pro - season 39.
Big Race Master - season 42.

LEW1S
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение LEW1S » 10 авг 2014, 10:06

Спасибо, как всегда - шедевр :wink:
Ждем следующей "жертвы" :roll:
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

Rasfies
Контактная информация:

Сообщение Rasfies » 10 авг 2014, 15:12

Отлично, почитал с удовольствием, спасибо.
Aliaksei Papou
A
Supernova

PiT_DoG

Сообщение PiT_DoG » 11 авг 2014, 23:19

Наташа ваще молодца:) Севин вопрос так и не раскрыла до конца - как без вопросов в чате и на форуме Наташа справляется со всем объемом информации, в то время как даже САМ Сева может по 5 раз переспрашивать одно и то же :P
Evgenii Kozlovskiy
R-115 (39-40) - A-71 (41-42)- P-6
Supernova

Ответить