Из первых уст!

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
Демиург
Supernova
Supernova

Re: Из первых уст!

Сообщение Демиург » 02 апр 2013, 01:38

Поможем :)
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

tkachenko
Совет Supernova
Совет Supernova

Сообщение tkachenko » 02 апр 2013, 08:55

Дем как настоящий копирайтер, давал развернутые ответы (согласен с Витей, серьезно и ответственно подошел к этому делу), еще и с картинками и ссылками)) Очень интересно было почитать!!! Спасибо всем участником за вью!
Alex Tkachenko
Amateur - 38
Black Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 05 апр 2013, 10:26

checknut найден в джунглях Амазонки! Там он занят исследованиями агрессивности местных племен, и скоро выйдет брошюрка, где подробно расписана градация уровня агрессивности от "очень низкого" до "очень высокого" с пороговыми значениями и способами прокачки.
Тем не менее, он согласился уделить нам 1 день, когда мы доставим все материалы для интервью.
Вопросы принимаются до ВОСКРЕСЕНЬЯ!
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

LEW1S
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение LEW1S » 13 апр 2013, 14:48

что с Поликарпом? :roll:
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 13 апр 2013, 16:07

LEW1S писал(а):что с Поликарпом? :roll:
В воскресенье-понедельник он закончит расшифровывать ответы Чека, предоставленные в виде двоичного кода, после чего всё будет опубликовано :wink:
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

hellven

Сообщение hellven » 13 апр 2013, 21:26

maleshka92 писал(а):
В воскресенье-понедельник он закончит расшифровывать ответы Чека, предоставленные в виде двоичного кода, после чего всё будет опубликовано :wink:
Какие они отсталые. В шестнадцатеричном компактнее.))

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 14 апр 2013, 13:29

Вот он я! И, наконец, готов представить на Ваш суд заметки о том, как прошла встреча с checknut. Было прикольно, чёужтам :)

Раздел 1. Общак.

Поликарп Карпов: Здравствуйте, Антон! Предложение о вашей кандидатуре на очередное интервью нашло поддержку среди многих членов СН. В начале мы спрашиваем у подопытного о жизни вне сети Интернет. Чем подробнее, тем лучше! Оправдайте ожидания страждущих!
checknut: Добрый день, Поликарп! Чем только смогу.
Я типичный московский понаехваший. Приехал в Златоглавую в 23 и живу тут вот уже 5 лет вместе со своим лучшим другом.
Работы работаю в айти-конторе и занимаюсь тем, что заставляю лоботрясов отрабатывать свой хлеб, а именно руковожу проектом "Система госзакупок города Москвы". То есть каждый день пытаюсь совместить несовместимое - российского чиновника и информационную систему.
На досуге сплю и езжу в метро. И еще иногда на машине, когда каширка красная хотя бы на треть. Такие дела.

ПК: Антон, многие члены СН причисляют тебя к легендам команды. Какие исследования прошли с твоим участием и какой этап истории Суперновы наиболее прочно засел в памяти?
checknut: Исследований было столь много, что мне сложно выделить хоть какие-то. Правда в исследованиях я принимал участие больше как организатор и участник, нежели как главный аналитик. Математических навыков не хватало. Но я всегда старался подмечать всякие закономерности и забрасывать идеи в команду. Хотя вот исследования, которые начал Леша Одегов перед вступлением в Супернову, запомнились мне большего всего. Вроде бы мы исследовали влияние скилов на прирост скорости уже в конкретных числах. Было круто. Интересно, чем же они все же закончились :)

ПК (вопрос от cachcach): Расскажи самый забавный случай произошедший в команде или ГПРО?
checknut: Все забавные эпизоды связаны с чатом в скайпе, конечно же. Чат приносил приколов больше, чем даже башорг. Некоторые истории Черри, например, я вспоминаю, до сих пор. Например, как он неудачно припарковался, положил номер мобильного под стекло, а телефон в машине оставил. Но самым забавным я считаю факт того, что СН сумела изменить правила ГПРО: админы сделали штраф на смену команды. Кто бы мог подумать, что мы добьемся такого, когда только создавали команду.

ПК (философский вопрос): О чём ты боишься пожалеть в старости?
checknut: Что много времени потратил на онлайн-игры :)

Раздел 2. Глас народа

Вопросы из разных совсем областей,
Но общая их отличает черта:
По Чеку скучают до мозга костей!
И все замечают: обратно пора!

Вопрос от sevs: Помню, что в какой-то момент ты решил серьезно стать велосипедистом. Чем в итоге все закончилось? Велосипед ржавеет или ты таки ездишь?
checknut: Я стал автомобилистом. Во многом к этому меня подстегнул град, который постоянно дразнил меня пешеходом. Но когда на работе поставят душ, я сразу же пересяду на велик :)

cachcach:
1) Расскажи, при каких обстоятельствах ты узнал и впервые начал играть в ГПРО?
checknut: Я прибыл из клана хеттриковцев. Есть такой футбольный менеджер. Там поднялась одно время волна ГПРО и меня позвал играть slider (ездил такой у нас в команде). Мне очень понравилось.
2) За кого сейчас болеешь в Формуле-1 и почему?
checknut: Ни за кого. Физикелла и Петров больше не ездят.

Демиург:
1. Если в Тулу не ездят со своим самоваром, то с чем бы ты не ехал в Москву?
checknut: С родителями)
2. Ты бы хотел видеть в составе любимого "клуба армии" не только Мамаева, но и Кокорина - так сказать, в пару?
checknut: Кокорина бы с радостью пару лет назад, а сейчас уже своих нападающих хватает. А что касаемо фотографии их знаменитой, то я считаю, что им повезло, что у них в жизни есть такой друг, с которым можно делать такие фотки и ни в чем себя не ограничивать. Видно же что дурака валяют.
3. Почему-то вспомнил http://cs405021.vk.me/v405021710/12ab/uGhRjl5HMJA.jpg (с моей точки зрения - эпичное крео). Кто идеолог сего проекта - ты, или таки второй жилец? Поклонники жаждут новых креативов. Когда ждать?
checknut: Идеолог я. А детали придумывали уже вместе. Когда ждать следующий - сложно сказать. Весь мой креатив теперь уходит на работу)
4. Бытует мнение, что пора бы ещё разок в Киев заломиться, и таки залиться пивом вместо прогулок по городу. Согласен с этим мнением?
checknut: В Киев согласен, но просто заливаться пивом - безумная трата времени, учитывая какой у вас клевый город.

cherry:
1. Твой интерес к игре угас буквально за 1-2 сезона. Почему так получилось?
checknut: Лол, 1-2 сезона? :) Я с 6 сезона играл до двадцатькакого-то) Я уходил 1 раз, но после возвращения дошел до мастеров и потом еще в руках пару сезонов исследовал. Или у меня еще какое возвращение было? Если и было, то уже от желания болтать в чате, нежели от желания еще раз дойти до элиты.
2. Наше с тобой старинное противостояние в мастерах является одной из легенд Суперновы (об этом, к своему огромному удивлению, я узнал на одном из оффлайнов). На твой взгляд, почему мы тогда не смогли договориться?
checknut: Ну я всегда был амбициозен касаемо побед и бигрейса, это меня и сгубило тащемто, но я в любом случае об этом не жалею, т.к. разносить своих оппонентов всегда веселее, чем ездить в пятерке, имхо. Да и что с тобой договариваться, я и так тебя уделывал бы при любых расскладах в тот сезон)))
3. Не жалеешь ли о своем исчезновении из нашего чата? Ведь тебе самое время там блистать - кони жгут! :)
checknut: Жалею, и даже раз в 2 месяца что-нить глупое пишу. :) Но чем выше ты поднимаешься по карьерной лестнице, тем меньше времени на всякие маленькие удовольствия в личной жизни, увы. Как уволюсь - сразу вернусь) И да, привыкайте, ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Раздел 3. ShutOut.

Чётко, ёмко и по делу,
Интересно, без пробелов!
Кое-где повеселил,
Кое-где перехитрил :)

Вопрос: Любимый праздник?
Ответ: Свадьба :)

Вопрос: Какая ОДНА песня из услышанного недавно зацепила?
Ответ: недавно подруга затащила на концерт Земфиры. Вот очень сильно зацепила песня Деньги

Вопрос от Демиурга: Как ты считаешь, насколько раньше меня ты наберёшь свои 150 кг?
Ответ: иди ты в жопу :)

Вопрос: Самый крутой супергерой?
Ответ: мама :)

Вопрос: Книга с самой трогательной любовной историей?
Ответ: Девушка с татуировкой дракона

Вопрос: Картошка пюре или жареная?
Ответ: пюрееееее!

Вопрос: Что сделаешь, если найдёшь на улице 5000 рублей?
Ответ: определенно заберу себе. и заплачу за кредит)

Вопрос: Когда появился первый комп и какой он был?
Ответ: в 2001 году. Хз, какой он был. я тогда был еще юн и в компах не разбирался. наверное, что-то вроде 2ого пня. 95 видна, все дела)

Вопрос: Любимая игрушка в детстве?
Ответ: сега, а сейчас плюшевый футбольный мяч из Икеи.

Вопрос: Одно слово о гороскопах?
Ответ: бред

Вопрос: Ковёр/паркет/линолеум?
Ответ: паркет

Вопрос: Сникерс/Марс/Твикс/Баунти/КитКат?
Ответ: none

Вопрос: С какой начинкой самые вкусные пирожки?
Ответ: с капустой

Вопрос: Каким будет топливо через 40-50 лет?
Ответ: то же, что и сейчас. виски, ром, водка

Вопрос: Во сколько начинается утро самого лучшего дня?
Ответ: часиков в 9 утра. чем позже, тем хуже день.

Вопрос: Чему хотел бы научиться?
Ответ: играть в американский футбол

Вопрос: Самый удобный способ виртуального общения?
Ответ: тут дело не в способе, а в человеке или человеках, с которым общаешься. а способ - хоть бумажные письма.

Вопрос: Любимый аттракцион в парке?
Ответ: лавочка? :)

Вопрос: Экстремальный спорт: да или нет? Если да, какой?
Ответ: сейчас уже нет, годы не те. лучше обычный спорт

Вопрос: В какую примету веришь?
Ответ: всегда показываю в зеркало язык при возвращении

Пуская скупую слезу расставания,
всегда Ваш,
Поликарп Карпов
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Демиург
Supernova
Supernova

Сообщение Демиург » 14 апр 2013, 13:38

Шикарно получилось :) Но...
maleshka92 писал(а):Вопрос от Демиурга: Как ты считаешь, насколько раньше меня ты наберёшь свои 150 кг?
Ответ: иди ты в жопу :)
... только после вас :)
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

svaigh

Сообщение svaigh » 14 апр 2013, 14:09

maleshka92 писал(а): Вопрос: Чему хотел бы научиться?
Ответ: играть в американский футбол
За чем же дело? :) в Москве с этим вообще проблем нет :)

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 19 апр 2013, 17:40

После обнародования топика многие сообщили Поликарпу о своих предпочтениях относительно того, кого они хотели бы видеть под светящим прожектором в звуконепроницаемой комнате следующим собеседником.
И желание одного из членов форума мы в ближайшее время реализуем! Следующим будет Ilya Medvedev, известный на форуме под ником Smil!
Через недельку, ближе к началу 36 сезона мы опубликуем интервью с ним, а пока - ШЛИТЕ ВОПРОСЫ!

ДЕДЛАЙН для ваших вопросов - 23 апреля!

Всегда Ваш,
ПК
Последний раз редактировалось maleshka92 19 апр 2013, 18:02, всего редактировалось 2 раза.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

LEW1S
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение LEW1S » 19 апр 2013, 18:01

о, Илюха попал=)
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 26 апр 2013, 15:52

maleshka92 писал(а): ДЕДЛАЙН для ваших вопросов - 23 апреля!
Давайте продлим этот дедлайн до первой гонки! Очевидно, все готовятся к новому сезону, планируют бюджет, поэтому с новым сезоном и выпустим интервью. А пока - ваши вопросы принимаются в личку на форуме и в ГПРО.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Smil

Сообщение Smil » 26 апр 2013, 17:08

Видимо нет ко мне вопросов.
Со мной и так все ясно :D
Ilya Medvedev, T-34
S23, S24 - R12 (105 pts, 1st)
S25, S26 - A34 (91pts, 3rd)
S27 - P3 (18pts, 11th); S28 - P3(39pts, 6th); S29 - P3(128pts, 1st, Big Race)
S30 - M2(20pts, 11th); S31 - M2(21pts, 10th); S32 - M2(121pts, 1st)
S33-S35 - Elite

LEW1S
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение LEW1S » 30 апр 2013, 19:56

Поликарп, че там? :mrgreen:
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 30 апр 2013, 20:46

LEW1S писал(а):Поликарп, че там? :mrgreen:
У меня всё ок.
Осталось собрать вопросы и выдвигаться к Илье! К концу недели опубликуем, зуб даю :)
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

LEW1S
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение LEW1S » 30 апр 2013, 22:47

maleshka92
неужели так мало вопросов? кроме моих есть вообще?
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 30 апр 2013, 23:14

неужели так мало вопросов? кроме моих есть вообще?
Вопросов достаточно. Щас выходные, управимся!
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

maleshka92
Контактная информация:

Сообщение maleshka92 » 10 май 2013, 09:29

Спеша на встречу со Smil-ом и стараясь миновать издержки перекрытых московских улиц в честь Дня Победы, Поликарп внимательно перечитывал заготовленные вопросы, размышляя о том, что первое интервью с неСН-овцем должно быть каким-то другим, запомниться, что ли. И вот, засмотревшись на строй военных машин, направляющихся на Красную Площадь, Поликарп лицезрел удивительную картину: один из танков открылся, и из него бодро выпрыгнул парень лет 30 и направился в его сторону. То был Smil. В ответ на "глаза по полтиннику" Вашего покорного слуги Smil просто улыбнулся и сказал: "Танкисты, будь то Т-80 или Т-34, своих не бросят нигде!" :wink:
Конечно же, всё это легенда, а вот и вся правдивая история про нашего гостя :D

Раздел 1. Общак

Поликарп Карпов: Привет, Илья! С удовольствием принимаем тебя в стан отстрелявшихся в нашем журнале, тем самым превращая периодическое издание "Из первых уст" во всея-ГПРОшный! Согласно правилам, в наших пенатах принято начинать с оффлайн-портрета: профессия, увлечения и всё, что посчитаешь нужным сказать нашей скромной газетёнке :)
Smil: Привет, Поликарп! Мне 32 года. Родился я в славном городе Омске. Характер у меня сибирский. В сомнительных связях замечен не был. Из вредных привычек - играю в GPRO. В родном городе я долго не задержался, а понаехал в Москву учиться. Сейчас я работаю "научным сотрудником" в одном славном НИИ, который занимается оптимизацией газовых потоков. Если короче и по существу, то я программист бизнеслогики. Я люблю путешествовать, также люблю смотреть фильмы. Еще я играю в го.

ПК: Далее мы обычно интересовались у подопытных об истории попадания в состав СН. В нашем случае немного поговорим о Т-34. Ждём рассказов о том, как сформировался коллектив, какую роль играешь ты и за счёт чего команда достигла таких высот в столь сжатые сроки?
Smil: В 24м сезоне, когда я начинал, на форуме было много активных интересных игроков. Сергею(wasp) и Роману удалось собрать из них хороший коллектив. Это были, в основном, перспективные рукисы. В аматерах был только Александр, который стал основателем команды и бессменным капитаном. В 24 сезоне мы всей толпой спромоутились и отправились покорять аматеры. Ошибок понаделали кучу. Но было весело и много энтузиазма. Начали исследовать игру, появились формулы в первом приближении. Потом было про. В про уже выходили не все вместе, а по очереди постепенно, но переправились и туда всей командой. В один из сезонов нас признали самой быстро развивающейся командой GPRO. Было приятно. Думаю, что успех команды связан с сплоченностью и взаимопомощью, и как следствие тем, что игроки редко покидают нашу команду.

ПК (спонсор вопроса - OZᴼᴺᴱ): Многие игроки, присоединившись к команде (или поднявшись в Мастера), на форуме Суперновы превращаются в "читателей" (т.е. в "открытой" части форума новых сообщений от них уже нет, или есть, но "2-3 в год"). Ты - одно из исключений из этого правила. Откуда столько энтузиазма - помогать новичкам игры, особенно с учетом того, что зачастую "новичок" - на самом деле не совсем новичок, а тролль или чей-то дабл (за примерами далеко ходить не надо)? Может, влияние профессиональной деятельности (преподаватель/сервис-центр/...)?
Smil: У меня тоже энтузиазм заканчивается. Скорее это связано с форумским составом. Раньше было больше активных интересных игроков. Тогда мне было интересно общаться. Сейчас же активно пишет очень мало игроков. А новые игроки не спешат активничать, да и вопросы задают такие, которые демонстрируют больше их нежелание самостоятельно разбираться в игре.

ПК: В преддверии 9 мая философский вопрос звучит так: какое место занимает в твоём миропонимании понятие "Родина"?
Smil: Родина - это место, где живут люди с общей со мной культурой, языком, историей и т.д. Это люди, которые меня считают своим, и которых я считаю своими. Можно уехать жить в другую страну, но люди там уже никак не станут своими. Поэтому Родина - это некоторая незыблемая вещь (одна из немногих). Ее нельзя сменить, выбросить, откинуть. С ней приходится иметь дело, со всеми ее достоинствами и недостатками. Так что лучше иметь с ней хорошие отношения.

Раздел 2. Глас народа
Пошли на Красную Площадь, получили порцию мурашек по телу при встрече с ветеранами: многие делились воспоминаниями о войне, боевыми историями, понимая важность личного примера для молодёжи. Один ветеран битвы на Курской дуге живописно рассказывал свою историю войны. Всё больше и больше людей подходили и слушали приглушенный голос, эхом разлетавшийся на восторженных молодых людей. Внучка его, увидев, что дед уже довольно долго рассказывает и подустал, остановила его повествование и произнесла: "А продолжение истории вы услышите через год!". Разразились аплодисменты, которые не смолкали до его ухода.
Испытав прилив глубочайшего патриотизма, мы направились дальше..

Вопрос от OZᴼᴺᴱ: Почему Smil? :)
Smil: Как-то у меня было плохое настроение. Один мой знакомый швед пытался меня развеселить, и я выдавил из себя улыбку. В ответ он заявил:"It's not a smile, it's smil. Отсюда и пошло.

LEW1S и tkachenko: Если б была возможность повлиять на игру, что бы хотел в ней изменить или улучшить?
Smil: Стоит немного упростить обгоны. Убрать такое огромное число ошибок в дождь. Не очень понимаю смысл такой рандомизации дождевых гонок. И конечно же переделать начисто спонсорскую систему, то что сейчас есть - тихий ужас. Именно она создает сложно преодолимый раздел между ведущими игроками и всеми остальными. И еще стоит уменьшить (убрать) падение мотивации после проколов шин или вылета на старте. Это и так жесткий рандомный удар по всей экономике, не нужно делать его еще больнее.

LEW1S: Идеальная команда, какой она должна быть?
Smil: Идеальная команда - это гармоничное сочетание 2 вещей. С одной стороны каждый игрок должен быть достаточно сильным и увлеченным игрой менеджером. С другой стороны, каждый игрок должен успешно выполнять свою роль в команде. Все это нужно приправить отличным внутрикомандным общением. Вот и будет идеальная команда. У такой команды есть только один недостаток. Ее не существует.

Демиург: 3 сезона в элите для русскоязычного менеджера не из Суперновы или МО - это уже достижение. Набранные очки - тем более. Но если глянуть на статистику "средние очки за гонку в элите" - твой результат уступает лишь квартету реально сильнейших действующих менеджеров СН+МО. Можно ли сказать, что в какой-то степени именно попытка угнаться за "зубрами" помогла?
Smil: Мне помогла моя амбициозность, точнее желание выиграть чемпионат. Поэтому я старался ориентировать на лучших менеждеров игры, не только СН+МО, но и Серено, Сенлера и других чемпионов.

Демиург: Кто в Т-34 выводит формулы/коэффициенты? Или вы все умные?
Smil: Из скромности промолчу. Конечно же, мы все в команде умные. Странно даже сомневаться в этом.

tkachenko: Если в элите окажется еще несколько сокомандников, и при этом будет шанс побороться за чемпионство, будут ли ради этого применять командную тактику, или все же пусть кто как хочет, так и едет?
Smil: У нас уже бывали ситуации, когда несколько человек из команды ездили в одной группе. Но тогда особой командной тактики не получалось. Скорости разные. Если кто-то на чемпионство претендует, то и другой должен с близкой скоростью ездить, иначе он особого влияния на результат оказать не сможет. А если в команде окажется 2топ элитника, то это будет громадный успех для всей команды. Думаю, если у одного из них будут реальные шансы на чемпионство, то второй поможет. Конечно, можно пофантазировать, что они будут между собой бороться за чемпионство, но пока это из области мечтаний.

OZᴼᴺᴱ: После трех сезонов в Элите не возникала мысль, что в "высшем дивизионе" Его Величество Рэндом особенно не любит НЕсаппортеров и НЕаватарщиков (Зденек и Юстинас не в счёт)?
Smil: Случайность одинакова для всех.

OZᴼᴺᴱ: Когда же у Т-34 появится ливрея?
Smil: Зачем танку ливрея - танку нужен камуфляж.

OZᴼᴺᴱ: После доминирования в Про/Мастерах (я помню Про-3 сезона-29)) насколько тяжело принять роль середняка в Элите?
Smil: Не все сразу делается. Сезоны доминирования были результатом долгой работы. А в элите нужно работать дольше и больше. Серено, Демидов и прочие убежали вперед сильно. Нужно их догнать сначала

OZᴼᴺᴱ: Учитывая неоптимистичный тренд финансового баланса за последние 3 сезона - каковы планы на ближайшие 3-5 сезонов? Существует ли "План Б"? Вообще, нет ли сожалений о выходе в Элиту? (н-р, "... лучше бы десяток сезонов погонял в Мастерах...")
Smil: Сожалений о выходе нет никаких. В элите играть интереснее всего. Там все лучшие и сильнейшие соперники. А План только один - постепенно наращивать свою силу. Он такой был с выхода в элиту и пока работает.
План Б? Всегда можно повторить путь Зденека, но не уверен, что у меня хватит на это мотивации.

tkachenko: Применяются ли нанотехнологии в танкостроении?
Smil: Конечно, нанотанки, построенные на нанорубли уже давно бороздят просторы нановселенной. Чубайс мне недавно посекрету рассказал, что они собрали танк из углеродистых нанотрубок, но он уехал из под микроскопа, и ученые его потеряли. При этом он довольно улыбался и потирал руки.

Раздел 3. ShutOut
Стройно выглядит шат-аут,
Ни добавить, ни отнять.
Без соплей и лишней ваты -
Предлагаю почитать!

Вопрос: ВК, Одноклассники или Фейсбук?
Ответ: Контакт

Вопрос: Поезда или самолёты?
Ответ: Самолеты

Вопрос: Серено или Демидов? - by Демиург.
Ответ: Демидов, разве есть сомнения?

Вопрос: В каком возрасте оптимально заводить семью?
Ответ: Как только человек повзрослеет.

Вопрос: Какую научную дисциплину считаешь ненужной?
Ответ: юриспруденция (ну не люблю я юристов)

Вопрос: Самый красивый цвет глаз?
Ответ: зеленый

Вопрос: Любимое стихотворение?
Ответ: Пастернак "Свеча"

Вопрос:Какое своё дело хотел бы открыть?
Ответ: такое, чтобы денег было много, и ничего делать не надо.:)

Вопрос: Любимое число от 0 до 99?
Ответ: e

Вопрос: Любимое женское имя?
Ответ: Екатерина

Вопрос: Самая вкусная колбаса?
Ответ: Рыба

Вопрос: На какой вопрос нельзя ответить "Да"? - by LEW1S.
Ответ: На любой можно.А если кляп во рту, то кивнуть, все равно, можно.

Вопрос: Какую достопримечательность мечтаешь увидеть вживую?
Ответ: Саграда Фамилия

Вопрос: Кто из отечественных телеведущих импонирует?
Ответ: не смотрю телевизор

Вопрос: Сериалы или полноценные фильмы?
Ответ: Если расслабиться, то сериалы. В остальных случаях лучше фильмы, и обязательно в кинотеатре.

Вопрос: Любимая марка одежды?
Ответ: джинсы

Вопрос: Что любишь есть на завтрак?
Ответ: творог

Вопрос: Медведев или Путин? - by Демиург.
Ответ: Конечно, Я

Вопрос: Самое интересное животное в зоопарке?
Ответ: Тигр

Вопрос: Плакал ли когда-нибудь при просмотре фильма?
Ответ: Да

Спасибо, Илья! За насыщенное интервью. За экскурсию по Москве. За знакомство.

Всегда Ваш,
ПК
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

LEW1S
Supernova
Supernova
Контактная информация:

Сообщение LEW1S » 22 май 2013, 17:40

Кто дальше то?
Dmitry Shevel', А-10
Black Supernova

Turus
Контактная информация:

Сообщение Turus » 23 май 2013, 01:01

LEW1S писал(а):Кто дальше то?
Твою вью хотелось бы почитать. Последнее, достаточно продолжительное время (больше полутора лет точно, навскидку, что достаточно не мало), на этом форуме ты не остаешься равнодушным практически по все темам и вопросам, поднимаемым в открытой части. Есть конечно еще много персон, о которых было бы интересно побольше узнать (из состава Суперновы и МО), но так как тема вынесена на общее обозрение, то ты на мой взгляд был бы интересен не только мне, тем более ты из молодого поколения. Тем паче интервьюхи респондентов не из внутреннего состава Новы и МО были распечатаны вьюхой Медведева и это уже не будет прецидентом. ИМХО конечно.
P.S. Я бы еще все эти интервью запечатлял бы в поток видеоданных, но это вряд ли возможно воплотить в жизнь.

Ответить