Из первых уст!

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
Аватара пользователя
maleshka92
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:11
Откуда: Омск
Контактная информация:

Из первых уст!

Сообщение maleshka92 » 17 янв 2013, 19:53

Уважаемые менеджеры команды Supernova!

Журналом "Из первых уст" мы начинаем блок операций по восстановлению и приумножению энтузиазма как к GPRO, так и к команде в частности. Здесь наш спецкор, владеющий всеми языками мира и по совместительству большой фанат Суперновы, Поликарп Карпов будет публиковать интервью с членами команды. Помогая на добровольной основе, Поликарп взял на себя все командировочные расходы, чтобы лично повидать всех членов SN - чудо, а не человек.
Теперь о структуре интервью:
1. Общак.
Здесь мы узнаём об интервьюируемом, его интересах по жизни, в GPRO и в команде, а также всё, что пожелает спросить маэстро Карпов.
2. Глас народа
Здесь Поликарп задаёт вопросы, которые прислали подписчики журнала главному редактору maleshka92. Тематика абсолютно любая, однако гарантировать ответ собеседника наш спецкор, разумеется, не может. Есть возможность анонимного вопроса.
3. Shutout
В этой рубрике интервьюируемый предстанет перед очередью из 20 коротких вопросов, построенных в альтернативном формате, например: "Чёрное или белое?". Такие вопросы подписчики также могут присылать в личку maleshka92, лучшие попадут в опросник.

Первое интервью выйдет в понедельник, 21 января! Интервьюируемый - sevs, член Совета Суперновы!

Шлите ваши вопросы как можно скорее главному редактору журнала maleshka92! :wink:
Joined: Season 21, Race 1.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Аватара пользователя
mishgaus
Совет Supernova
Совет Supernova
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:25
Откуда: Псков
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение mishgaus » 18 янв 2013, 00:40

готов быть некстом
Изображение
Michail Ivanov
Supernova
Pro-11

Аватара пользователя
maleshka92
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:11
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение maleshka92 » 19 янв 2013, 00:37

Едва завершилось Гран-При Японии, вашему покорному слуге удалось поймать в микс-зоне Фабрицио Тедеши http://www.gpro.net/gb/DriverProfile.asp?ID=14949, одного из лучших пилотов в игре на данный момент.

Поликарп Карпов: Фабрицио, ciao!
Фабрицио Тедеши: Ciao! (в движениях пилота угадывалась сдержанность..)
ПК: Многие предрекали Вам победу. Что пошло не так?
ФТ: Удался прекрасный старт, долгое время ехал в отрыве. Инженеры говорили о невысокой вероятности просушки трассы, но мы приняли решение заехать в боксы чуть раньше.
ПК: Как вы отреагировали на сухой отрезок дистанции?
ФТ: Что ж, такое бывает! Да ёкарны бабай, повезло этому япошке (http://www.gpro.net/gb/DriverProfile.asp?ID=15125 - прим. автора)! Я был быстрее его, механики работали лучше, но тактика решила всё! Хоть это уже и 251 моя гонка, я не привык отдавать их в подобном стиле.
ПК: Спасибо, Фабрицио! В следующий раз пообщаемся после триумфа!

И пилот покинул микс-зону, утонув в аплодисментах болельщиков, которые знали, кто сегодня был лучшим на трассе...
Joined: Season 21, Race 1.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Аватара пользователя
Berserk81
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:13
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение Berserk81 » 21 янв 2013, 11:08

Неплохое интервью получилось :-), в первой половине сезона мой пилот с радостью парочку бы таких интервью дал :-)

Аватара пользователя
maleshka92
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:11
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение maleshka92 » 21 янв 2013, 18:48

Итак, первой командировкой спецкора журнала "Из первых уст!" стал славный город Харьков. В назначенное время нас ждала встреча со Всеволодом Демидовым, известным также под ником sevs.
Потягивая пиво в одной из кальянных, собеседники завязали разговор:

Раздел 1. Общак
Поликарп Карпов: Здравствуй, Всеволод! Всем, особенно новичкам команды, интересно знать, кто же в реальной жизни один из многолетних лидеров команды Супернова? Ходят слухи, что примерный семьянин с широким кругом увлечений.. В общем, нам интересно знать всё!
sevs: Добрый день. Ну я женат, у меня двое близнецов (мальчики) по 2 года. Из интересов - я играю в "Что? Где? Когда?", участвую в соревнованиях по велоориентированию, люблю посмотреть спортивные передачи, есть тяга к ставкам и пари. В онлайне играю в покер (последнее время редко) и танки. Из спортивных увлечений у меня есть разряды по шашкам и ориентированию.

ПК: Как нашёл игру и кто призвал под знамёна Суперновы?
sevs: Изначально я нашел другой, русский менеджер Ф1, где на форуме постоянно обсуждали какое-то ГПРО, вот решил зайти и попробовать. Про СН (тогда еще не было никакой СН, а был этот форум, принадлежавший команде "5ая тональность" узнал от знакомого по той игре, тут он известен как Grad. В команду попросился сам и когда освободилось место - меня взяли, я как раз в том сезоне вылетел из аматоров.

ПК: Есть ли желание организовать не просто оффлайн, а GPRO Meeting, чтобы в Харьков съехались менеджеры всея GPRO?
sevs: Конечно, есть огромное желание увидеть тех, против кого сражаюсь уже не один год. Вот только организовать - это конечно непросто, времени и так очень мало. Плохой из меня организатор.

ПК: Кого из бывших (ныне не играющих) менеджеров СН хочется вернуть больше всего?
sevs: Пожалуй, что Шума и Расфа. Эти люди - легенды нашей команды, сделавшие огромный вклад в ее развитие. И если удастся стать чемпионом с этим пилотом, то хочется проставиться Даку, который воспитал этого пилота, наверное самого сильного в настоящий момент в Гпро.

Раздел 2. Глас народа.
Немного утомившись от пребывания в туманно-дурманном заведении, мы решили развеяться на набережной, где поймали какой-то халявный Wi-fi - и тут-то посыпались вопросы от читателей.
Вопрос от koleso: Давай увековечим тут в статье, сколько же я все-таки тебе пива должен? Я снова забыл :(
sevs: По-моему 3 бутылки. Для неосведомленных - несколько сезонов назад я охотно заключал пари почти всегда на 1 пиво на почти любые события в Гпро (какое время у кого будет в квале, кто кого обгонит, когда начнется дождь и т.д.) Толк в этом деле я знаю и несколько менеджеров мне должны пиво.

Вопрос от Демиурга: Сева, когда в Украине будет следующий оффлайн - ты уважишь пацанов, и не уедешь спустя пару часов после приезда?
sevs: Поучаствовать в оффлайне мне хотелось давно, а вот поехать в Минск как-то никогда не выходило. И вот наконец решили собраться в Киеве, где я на тот момент жил. Ну как всегда - все дело было пересрано обстоятельствами. Дома заболели дети, у самого голова трещала, а тут еще сказали мол на работе субботник. Я кое-как отпросился везде (может кто помнит - я и на оффлайн то с ноутом пришел и протаскал его всю дорогу, благо, что он не понадобился). Ночевать в гостях конечно в такой ситуации я не решился, да и изрядно боялся, что так напьюсь, что потом ничего не смогу, а ведь уже с утра надо было сидеть с детьми пока там близкие ездили еду покупать. Ну и все же не пару часов я был, пришел с утра как позвали (ближе к обеду) и уехал на последнем автобусе.

Вопрос от vladob: Пускай расскажет про потолок..
sevs: Мой потолок когда-то служил одним из лучших определителей погоды в гонках, бюджета и прочего. На самом деле я хорошо считаю в уме и многие вещи получались где-то на уровне пересечения здравого смысла, интуиции и экспресс-расчета. Как это сделать другому мне тяжело пояснить, у каждого своя организация нервной системы. Впрочем, со временем файл победил потолочный счет и те кто тратил пару часов на скрупулезные расчеты стали обыгрывать мой прогноз, который возникал за несколько секунд в голове.

Вопросы от mishgaus: 1) Когда понял, что можешь выигрывать в Элите?
sevs: В 27-28 сезонах опять же потолочные приближения стали показывать, что в 30ом наступит момент, когда главными претендентами на победу станем Гел и я, причем его шансы я оценивал выше. В итоге его пилот скоропостижно ушел на пенсию, а мне не дали выиграть убив влияние опыта сверх 250 на скорость. Так вот нас обоих кинули админы.
2) Как GPRO влияет на реал?
sevs: Ну наверное самое большое влияние - это то, что через Гпро я нашел текущую работу. Распространяться долго я тут не хочу, так как менеджер ее мне предложивший как-то не очень любит это афишировать. Будем уважать его позицию.

Раздел 3. Shutout.
Оторвавшись от ноутбука, мы взяли диктофон и записали самую быструю рубрику нашего интервью. Внимание!

Вопрос: Тёплый пляж или заснеженный склон?
Ответ: Заснеженный склон. Я ведь еще и альпинист :wink:

Вопрос: Автомобиль мечты?
Ответ: Автомобиль я недавно купил, год в чате совещался. Максимум того, что мог себе позволить (но просрал момент) был хьюндай i30. Вот теперь езжу и рассматриваю их. Машина конечно совсем не топовая, но каждый раз когда увидишь - вызывает большую реакцию чем какой-то лексус или мазератти.

Вопрос: Поезда или самолёты?
Ответ: Поезда. Плацкарт, 3 полка.

Вопрос: Любимое время года?
Ответ: Нет такого.

Вопрос: Лайла или Данекс?
Ответ: Дем, а вот этот второй - это кто?

Вопрос: Лучшая музыка - это..?
Ответ: Всем нравится музыка юности. У меня этот период пришелся на Чижа.

Вопрос: Кошка или собака?
Ответ: Да ну их всех.

Вопрос: Вита или Валя?
Ответ: Вита

Вопрос: Ноутбук, стационарный комп или планшет?
Ответ: Ноут

Вопрос: Visa или Mastercard?
Ответ: Visa

Вопрос: Пишете/писали стихи?
Ответ: нет, но читал про себя, нерадостное было чтиво :wink:

Вопрос: Курица или яйцо?
Ответ: яйцо

Вопрос: Куда очень хотелось бы съездить?
Ответ: Санкт-Петербург, Лондон

Вопрос: Самый большой страх?
Ответ: У меня есть 2 таких сна: первый - я голый посреди толпы. Второй - я просыпаюсь и проспал, резкая негативная реакция, потом внутри сна понимаешь, что все нереально, а значит - спишь, просыпаешь - и таки проспал (бывает до четвертой степени вложенности).

Вопрос: Самая интересная область в GPRO?
Ответ: Формулы

Вопрос: Кем мечтали стать в детстве?
Ответ: Не помню, разное было.

Вопрос: Пипи картель: да или нет?
Ответ: Да, ведь я "тогда" отказался

Вопрос: Жаворонок или сова?
Ответ: Жаворонок

Вопрос: Поёшь в душе?
Ответ: Бывает.

Вопрос: Любимый цвет?
Ответ: Красный. Только если речь не про Феррари.

Спасибо sevs!
Следующее интервью - mishgaus! Начинаем присылать вопросы! :wink:
Joined: Season 21, Race 1.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Из первых уст!

Сообщение Демиург » 21 янв 2013, 19:07

Отлично) Вроде как и многое о Севе знаем, но всё равно крайне интересно было прочесть :) Спасибо и Лёше, и Севе! :)
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

Аватара пользователя
cherry
Supernova
Supernova
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 16:58
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение cherry » 21 янв 2013, 22:41

С почином! Живенько так получилось.
Victor Chernyshev
P-17
Supernova

Аватара пользователя
Rasfies
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:12
Откуда: Mogilev
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение Rasfies » 22 янв 2013, 14:50

Прочёл с удовольствием. Спасибо за тёплые слова Севе и отрадно, что есть такие Поликарпы в команде )
Aliaksei Papou
A
Supernova

Аватара пользователя
koleso
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:21
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Из первых уст!

Сообщение koleso » 22 янв 2013, 20:08

Супер, ждем продолжения!

Аватара пользователя
serega
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:23
Откуда: Харьков

Re: Из первых уст!

Сообщение serega » 23 янв 2013, 12:39

спасибо . интересно :)
M2 - Рro-21 - M4 - Elite (М4, Рro-12, A-29, R-206) Sergey Lyogky, BLACK Supernova

sersergeev1
Supernova
Supernova
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:28
Откуда: Мурманск

Re: Из первых уст!

Сообщение sersergeev1 » 23 янв 2013, 19:37

Ух, интересно было прочитать. Только сейчас обратил внимание на данную тему.
Sergey Sergeev
Про - 9
White Supernova

Аватара пользователя
maleshka92
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:11
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение maleshka92 » 28 янв 2013, 18:13

Следующей станцией увлекательного путешествия Поликарпа Карпова по местам боевой славы Суперновы стал город Псков. Здесь его поджидал mishgaus. Уже в самолёте ваш покорный слуга подслушал сплетни о том, что в этом городе живёт некий мужик, в чьих жилах течёт отнюдь не кровь, а с характерным запахом пенная жидкость. Поэтому решил Поликарп к этой встрече "подготовиться", чтоб быть с собеседником на одной волне. Как оказалось, не зря! :D

Раздел 1. Общак

Поликарп Карпов: Привет, Миша! Хотя о тебе внутри команды многие наслышаны, даже ходят целые легенды, нам хочется услышать всё из первоисточника: кем работаешь, чем увлекаешься. Всё о себе!
mishgaus: Работаю я начальником производственно-технического отдела в мостостроительной организации (вкратце - инженерное сопровождение объектов от стадии торга до сдачи объектов в эксплуатацию), так же на полставки тружусь системным администратором. Из увлечений: спорт (футбол, Ф1 и т.д.) и компы!!!

ПК: Ты в СН аж с 7 сезона. Какова твоя роль в командной работе и как она менялась с течением времени?
mishgaus: Ну, принимал непосредственное участие в создании нашего файла, можно даже сказать, что был его "начинателем"! Ну и вел рейтинг, правда подзабил как-то, но обещаю наверстать все до конца сезона! Также долгое время состою в Совете, решаю судьбы людей!))))

ПК: Какая гонка/сезон/иной период в GPRO приносили наибольшее удовольствие от игры?
mishgaus: Тут, скорее всего, период создания Суперновы (объединения нескольких русскоязычных команд в одну), с этого периода началось постоянное общение в команде, и как-то даже не представляю жизнь счас без этого!

ПК: Философский вопрос. Что больше всего ценишь в жизни?
mishgaus: Наверно, друзей, без них было бы скучно)))

Раздел 2. Глас народа.

Вопрос от cachcach: Какой персонаж кино максимально похоже раскрывает твой характер и личность? Ну или, глядя на какого персонажа, ты невольно ловил себя на мысли, что вы похожи?
mishgaus: Честно, вопрос поставил меня в ступор! Несколько дней думал и так ничего и не придумал!!!Как-то ни с кем себя не сравнивал! Без ответа!

Вопрос от sevs: Наверное, не все знают, но Миша у нас в команде - лидер по количеству зазванных в Гпро игроков. Миша, так сколько ты народу погубил-то и сколько сезонов саппорта у тебя еще в заначке?
mishgaus: Отвечу копипастом! Currently you have 276 successful invites! Supporter credits: 45.15 € (113 races)! Из наиболее успешных это нынешний представитель МО Michael Novikov (Master - 3)

Вопросы от cherry: 1) Как часто Вы используете скобы в своей ГПРО-деятельности и сильно ли они вам помогают?
mishgaus: Никогда не использовал, но помогают очень сильно!!!)))
2) Когда в Минск приедешь?
mishgaus: Попробуем в феврале!

Вопрос от tkachenko: Когда уже организуешь оффлайн в Пскове? И каким бы хотел его видеть? (оффлайн мечты) =)
mishgaus: Организовать-то не так сложно, как собрать народ! Будут желания - организуем! Ну а представить тут легко - алкотрэш в домике на берегу озера.

Побродив по центральной части города, вдоволь налюбовавшись историческими архитектурными шедеврами одного из древнейших городов России, мы отправились на алкоспринт (марафон договорились устроить на ближайшем оффлайне) к Мише домой. Там нас настиг он.

Раздел 2.1. Спецблок "репутационных" вопросов.

Вопрос от cherry: Миш, у тебя в команде имидж главного алкаша нашей тимы. Не давит ли это? Как вообще относишься к такой репутации?
mishgaus: Совершенно не давит, отношусь с юмором!

Вопрос от sevs: Первой ассоциацией с Мишей у нас всех (кто его не видел) является бухло. Но вот на оффлайне в Киеве Дем мне представил молодого человека, про которого сказал мол это Миша. И тут мне стало казаться, что что-то тут не так, какой-то он маленький что ли, хотя и тоже любитель выпить. И понимаешь, что собственно почти ничего о человеке не представляешь. А что ты считаешь своей отличительной особенностью, как тебя узнать при встрече?
mishgaus: Недельная небритость и полтораха жигулевского в руке!!! Многие, наверно, так представляют!) Хотя, на самом деле, из толпы я особо не выделяюсь!!!

Вопрос от floyd: Миша расскажи про свой рекорд) Сколько?
mishgaus: 9 литров пива за день (часов за 12-14) + краткие вливания вискаря и сливовицы (дело было в Праге, когда Зенит выиграл кубок УЕФА)!

Вопрос от tkachenko: Стандартная пол-литровая бутылка пива...За сколько секунд выпьешь на скорость? А если кружка?
mishgaus: На скорость никогда не пил, это кощунство!!))) Ну, а лет в 20 кружку как-то умотал за 2 глотка (сек 10), но было очень жарко и хотелось пить!)

Раздел 3. Shutout
Разделав под орех предыдущий блок вопросов, Миша заявил, что теперь может горы свернуть, на что я ему предложил 20 быстрых вопросов - и вновь пойти искать приключения на ... ну, вы поняли, в общем :) Было это вот так:

Вопрос: Консерватор или агрессор?
Ответ: Консерватор

Вопрос: Виски или Мартини? - вопрос от cherry.
Ответ: Виски
Правильный ответ - Супернова :wink:

Вопрос: Мышка, ТачПад или ТачСкрин?
Ответ: Мышка

Вопрос: Любимый музыкальный коллектив/исполнитель?
Ответ: Brainstorm

Вопрос: Лучший возраст?
Ответ: Совершеннолетний!)

Вопрос: Спорт: смотреть или заниматься?
Ответ: Смотреть, хотя раньше и то и другое, но времени счас нету!!!

Вопрос: Один Гран-При, который больше всего хочется посетить? - вопрос от tkachenko.
Ответ: Любой один гран-при, ну или Монако)

Вопрос: Рыбалка или охота?
Ответ: Рыбалка, а то на охоте по пьяни можно не в того пульнуть!)))

Вопрос: День или ночь?
Ответ: День

Вопрос: Экстраверт/интроверт?
Ответ: Экстраверт

Вопрос: Любимый праздник?
Ответ: Новый год! Но это родом из детства, счас как-то к праздникам отношусь одинаково!

Вопрос: Любимая настольная игра?
Ответ: Хоккей был у меня советский еще....эх было время!! А счас покер!

Вопрос: В чём самый фан ГПРО? - вопрос от tkachenko.
Ответ: Общение с вами!)

Вопрос: В какой позе смотришь гонку live?
Ответ: В основном сидя! Иногда в руке что-то держу!)))

Вопрос: Сколько спишь в сутки?
Ответ: 5-7 часов, но в выходные отрываюсь и могу поспать часов 12!!!

Вопрос: Любимый курорт?
Ответ: Озера Псковской области, с друзьями, с палатками, шашлычок ...ну и все такое!!!

Вопрос: Последняя прочитанная книга?
Ответ: Не читаю книг!

Вопрос: Темное или светлое? - вопрос от tkachenko.
Ответ: Светлое

Вопрос: О какой игрушке мечтал в детстве/мечтаешь до сих пор?
Ответ: В детстве я мечтал о персональном компьютере (с Norton Commander-ом), но был у меня ZX-Spectrum!(

Вопрос: Последняя осуществившаяся мечта?
Ответ: Как-то не витаю в мечтах счас особо, надолго так не заглядываю!

За сим мы откланялись к диктофону, записывавшему наши посиделки, и отправились кутить. К счастью, в самолёт посадили меня и я благополучно добрался домой. Спасибо Мише за интервью.

Следующий - cherry! Присылайте свои вопросы :wink:
Joined: Season 21, Race 1.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Из первых уст!

Сообщение Демиург » 28 янв 2013, 19:25

И снова твёрдая пятёрочка соучаснегам :)
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

sersergeev1
Supernova
Supernova
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 13:28
Откуда: Мурманск

Re: Из первых уст!

Сообщение sersergeev1 » 28 янв 2013, 21:09

Как прекрасны эти интервью)
Огромное спасибо!
Sergey Sergeev
Про - 9
White Supernova

Аватара пользователя
serega
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:23
Откуда: Харьков

Re: Из первых уст!

Сообщение serega » 28 янв 2013, 23:21

приятно почитать!!! спасибо! :)
M2 - Рro-21 - M4 - Elite (М4, Рro-12, A-29, R-206) Sergey Lyogky, BLACK Supernova

maksik
Maximum Overdrive
Maximum Overdrive
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 22:51

Re: Из первых уст!

Сообщение maksik » 29 янв 2013, 12:13

Шикарно спрашиваете-отвечаете:)) Предлагаю, когда члены СН кончатся, перейти на интервью товарищей из МО :))))

Ну а потом на Серено-Сенлеров..))))
Roman Maksimenkov || Elite || MO Academy

Аватара пользователя
Berserk81
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:13
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение Berserk81 » 30 янв 2013, 14:13

Интересно было почитать, приятная атмосфера, хорошие впечатления, так держать! :-)

Аватара пользователя
koleso
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:21
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Из первых уст!

Сообщение koleso » 31 янв 2013, 10:47

О, а поспикать с Серено, Селерами крутая идея )))

Аватара пользователя
Rasfies
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:12
Откуда: Mogilev
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение Rasfies » 03 фев 2013, 02:10

Да, кстати, могу дать провокационое интервью с рекомендациями почему не стоит играть в ГПРО, как быстрее завязать с игрой и как легко удержаться от отправки сетапа на гонку :D
Aliaksei Papou
A
Supernova

Аватара пользователя
maleshka92
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:11
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Из первых уст!

Сообщение maleshka92 » 03 фев 2013, 07:22

Rasfies писал(а):Да, кстати, могу дать провокационое интервью с рекомендациями почему не стоит играть в ГПРО, как быстрее завязать с игрой и как легко удержаться от отправки сетапа на гонку :D
Хорошо, будешь следующим после cherry :wink:
Joined: Season 21, Race 1.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Ответить