Хэлп или модераторский беспредел

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
Deputat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:26

Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Deputat » 17 июн 2012, 21:17

Народ выручайте

На меня давит поляк-модератор, после того как на меня настучал литовский игрок

Мне запрещают писать на русском языке на форуме группы, хотя я не матерюсь и не ругаюсь и никого не оскорбляю. В правилах игры я не нашел пункт правил обязывающий меня писать на английском

Что делать?
Deniska Denisov

Rookie - 55

Deputat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:26

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Deputat » 17 июн 2012, 21:18

Мне уже выписали 1 предупреждение, за то что я написал опять на русском, хотя написал его всего лишь через 10 секунд после того как меня предупредил поляк, то бишь я писал в то время как тот разместил свое

Ну бред же
Deniska Denisov

Rookie - 55

Аватара пользователя
koleso
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:21
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение koleso » 17 июн 2012, 21:30

Вообще-то есть запрет писать на русском во всех темах, кроме темы для русскоговорящих.

OZᴼᴺᴱ
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:19

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение OZᴼᴺᴱ » 17 июн 2012, 21:38

Deputat писал(а):Народ выручайте
В правилах игры я не нашел пункт правил обязывающий меня писать на английском
Ты не читал правила.
9.1 Форумы
Любой пользователь, который регистрируется и одобряется администрацией, имеет право использовать форумы. Официальным языком форумов является английский, другие языки могут быть использованы только в национальных форумах.
...

Аватара пользователя
Red_Joker
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Red_Joker » 18 июн 2012, 01:36

Deputat писал(а):хотя я не матерюсь и не ругаюсь и никого не оскорбляю.
http://gpro.net/ru/forum/ViewTopic.asp? ... ost2410095
Deputat писал(а): Что делать?
Читать книжки, получать знания, слушаться родителей.

Siderian Wolf
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 07:37
Откуда: Новосибирск

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Siderian Wolf » 18 июн 2012, 06:15

Red_Joker писал(а):
Deputat писал(а):хотя я не матерюсь и не ругаюсь и никого не оскорбляю.
http://gpro.net/ru/forum/ViewTopic.asp? ... ost2410095
Deputat писал(а): Что делать?
Читать книжки, получать знания, слушаться родителей.
:mrgreen:
Очень правильные советы!
Название темы доставляет :)

Deputat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:26

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Deputat » 18 июн 2012, 08:53

Спс за помощь)
Пункт нашел

ps Но какие же все таки сво..чи эти литовцы-стукачи
Deniska Denisov

Rookie - 55

ryrman
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:06

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение ryrman » 18 июн 2012, 11:56

С чего бы сразу "сволочи"? Нормальное поведение для любого по-европейски цивилизованного гражданина :)
Есть правила, надо исполнять. Если не видит модератор, то надо помочь увидеть.
Так что, надо спокойнее относиться к таким моментам.

Tocana
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 04:59
Откуда: Jurmala

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Tocana » 18 июн 2012, 14:09

ryrman писал(а):С чего бы сразу "сволочи"? Нормальное поведение для любого по-европейски цивилизованного гражданина :)
Есть правила, надо исполнять. Если не видит модератор, то надо помочь увидеть.
Так что, надо спокойнее относиться к таким моментам.
И че везде суют эту Европу в глаза. Ничего там хорошего нет! Просто завоевовывают себе рынок и все. А вот нам и больше работать кроме магазинов негде.
Изображение
Anatoli Zvaigznitis
Изображение
Season 34 (P11)

wasp76
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:09
Откуда: Минск

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение wasp76 » 18 июн 2012, 14:24

Tocana
"Хорошо там, где нас нет". Не нравится работать в магазине? "Иди на завод, там нужны рабочие руки". Неужели в Латвии нет заводов? Тогда наши МАЗ или МТЗ с удовольствием возьмут тебя слесарем, будешь еб...ть за зарплату 150-200 $ в две смены. Так что выбор всегда есть. Извини если грубо ответил, но идеального общества в реале не существует, всегда есть плюсы и минусы. Но у среднестатистического жителя Латвии возможностей и условий для нормальной жизни гораздо больше чем у белорусов. Это я еще про политическую обстановку молчу :(
Sergey Osmolovskiy
Т-34
R70-A62-P7-M2-P1-M2-Р16-М3

Deputat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:26

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Deputat » 18 июн 2012, 14:27

ryrman писал(а):С чего бы сразу "сволочи"? Нормальное поведение для любого по-европейски цивилизованного гражданина :)
Есть правила, надо исполнять. Если не видит модератор, то надо помочь увидеть.
Так что, надо спокойнее относиться к таким моментам.
да все гораздо проще
Просто товарищ проиграл в кубке дважды, вот и решил дятлом поработать
Раньше ведь писал и никому не мешал
Deniska Denisov

Rookie - 55

Deputat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:26

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Deputat » 18 июн 2012, 14:28

wasp76 писал(а):Tocana
"Хорошо там, где нас нет". Не нравится работать в магазине? "Иди на завод, там нужны рабочие руки". Неужели в Латвии нет заводов? Тогда наши МАЗ или МТЗ с удовольствием возьмут тебя слесарем, будешь еб...ть за зарплату 150-200 $ в две смены. Так что выбор всегда есть. Извини если грубо ответил, но идеального общества в реале не существует, всегда есть плюсы и минусы. Но у среднестатистического жителя Латвии возможностей и условий для нормальной жизни гораздо больше чем у белорусов. Это я еще про политическую обстановку молчу :(
не надо путать Латвию и Литву
При всей своей близости, латыши вполне сносно относятся к русскоговорящим, в отличие от своих соседей
Deniska Denisov

Rookie - 55

wasp76
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:09
Откуда: Минск

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение wasp76 » 18 июн 2012, 14:35

Deputat писал(а):
ryrman писал(а):С чего бы сразу "сволочи"? Нормальное поведение для любого по-европейски цивилизованного гражданина :)
Есть правила, надо исполнять. Если не видит модератор, то надо помочь увидеть.
Так что, надо спокойнее относиться к таким моментам.
да все гораздо проще
Просто товарищ проиграл в кубке дважды, вот и решил дятлом поработать
Раньше ведь писал и никому не мешал
Во-первых: Если он на тебя обиделся за поражение в кубке, это понятно. Но причем тут его национальность? Есть люди хорошие и плохие, от страны рождения/проживания это мало зависит.
Во-вторых: Если раньше нарушение (пусть и формальное) прокатывало, а в один прекрасный момент "не прокатило", это не значит, что и раньше всех все устраивало. Когда нибудь на это обратили бы внимание.
Sergey Osmolovskiy
Т-34
R70-A62-P7-M2-P1-M2-Р16-М3

Deputat
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:26

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Deputat » 18 июн 2012, 14:52

А вот довелось общаться
Довелось и в Вильнюсе быть

К русским отношение ужасное, по русски все понимают но никто не будет общаться
Глупо конечно всех под одну гребенку зачесывать, но это факт, причем неоспоримый

Хочешь попробовать слетай в Вильнюс


Касаемо правил, считаю это откровенным перебором
Человек который не владеет языком для общения вообще не имеет права писать что-либо? Тем более на форуме я общался с такими же русскоговорящими людьми, в частности с латвийцем.
Один раз попал в глупую ситуацию воспользовавшись Промтом или Гуглом-переводчиком. Достаточно! Там ужасно переводят тексты

А уж запретить играть только из-за того, что я пишу на русском на форуме группы, полнейший бред
Ведь мы тут играем не в слова, а катаемся на болидах. Разве не так?
Deniska Denisov

Rookie - 55

Tocana
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 04:59
Откуда: Jurmala

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Tocana » 18 июн 2012, 15:00

wasp76 писал(а):Tocana
"Хорошо там, где нас нет". Не нравится работать в магазине? "Иди на завод, там нужны рабочие руки". Неужели в Латвии нет заводов? Тогда наши МАЗ или МТЗ с удовольствием возьмут тебя слесарем, будешь еб...ть за зарплату 150-200 $ в две смены. Так что выбор всегда есть. Извини если грубо ответил, но идеального общества в реале не существует, всегда есть плюсы и минусы. Но у среднестатистического жителя Латвии возможностей и условий для нормальной жизни гораздо больше чем у белорусов. Это я еще про политическую обстановку молчу :(
Ну и Ты дал! Я бы промолчал, но не могу. Я не про политику а про систему. Кстати заводов у нас больше нет все убрали.
Может помнишь ВЭФ, Straume, RAF. Но последнее что так и кофейную фабрику уже по указанию ЭС ликвидировали. Про магазин я ничего не говорил, что мне там плохо. Я не много иначе написал. И Типографий нормальных тоже больше нет. Просто не для кого печатать крупные тиражи, как при союзе.
Изображение
Anatoli Zvaigznitis
Изображение
Season 34 (P11)

Smil
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:54

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Smil » 18 июн 2012, 15:02

В группе около 40 человек и большинство из них не понимает по-русски. Это невежливо по отношению к ним общаться на форуме группы на русском. Так что правила абсолютно логичны.
Если хочешь персонально с кем-то пообщаться, то есть личные сообщения. Там можно писать на любом языке.
Для тех, кто хочет общаться по-русски, есть форум русскоговорящих, есть этот форум.
Ilya Medvedev, T-34
S23, S24 - R12 (105 pts, 1st)
S25, S26 - A34 (91pts, 3rd)
S27 - P3 (18pts, 11th); S28 - P3(39pts, 6th); S29 - P3(128pts, 1st, Big Race)
S30 - M2(20pts, 11th); S31 - M2(21pts, 10th); S32 - M2(121pts, 1st)
S33-S35 - Elite

wasp76
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:09
Откуда: Минск

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение wasp76 » 18 июн 2012, 15:05

Deputat писал(а):А вот довелось общаться
Довелось и в Вильнюсе быть

К русским отношение ужасное, по русски все понимают но никто не будет общаться
Глупо конечно всех под одну гребенку зачесывать, но это факт, причем неоспоримый

Хочешь попробовать слетай в Вильнюс


Касаемо правил, считаю это откровенным перебором
Человек который не владеет языком для общения вообще не имеет права писать что-либо? Тем более на форуме я общался с такими же русскоговорящими людьми, в частности с латвийцем.
Один раз попал в глупую ситуацию воспользовавшись Промтом или Гуглом-переводчиком. Достаточно! Там ужасно переводят тексты

А уж запретить играть только из-за того, что я пишу на русском на форуме группы, полнейший бред
Ведь мы тут играем не в слова, а катаемся на болидах. Разве не так?
С литовцами часто общался, тем более лететь в Вильнюс мне не нужно, до него 185 км :) Да и откровенно говоря не Прибалтийские страны виноваты в плохих отношениях с русскими, но это уже другая тема.
На счет игры: не владеешь официальным языком игры, это твои проблемы. Учи или пользуйся переводчиками (знаю что плохой уровень). Тем более запрещать играть тебе никто не будет, максимум забанят на форумах.
Sergey Osmolovskiy
Т-34
R70-A62-P7-M2-P1-M2-Р16-М3

wasp76
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:09
Откуда: Минск

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение wasp76 » 18 июн 2012, 15:17

Tocana писал(а):
wasp76 писал(а):Tocana
"Хорошо там, где нас нет". Не нравится работать в магазине? "Иди на завод, там нужны рабочие руки". Неужели в Латвии нет заводов? Тогда наши МАЗ или МТЗ с удовольствием возьмут тебя слесарем, будешь еб...ть за зарплату 150-200 $ в две смены. Так что выбор всегда есть. Извини если грубо ответил, но идеального общества в реале не существует, всегда есть плюсы и минусы. Но у среднестатистического жителя Латвии возможностей и условий для нормальной жизни гораздо больше чем у белорусов. Это я еще про политическую обстановку молчу :(
Ну и Ты дал! Я бы промолчал, но не могу. Я не про политику а про систему. Кстати заводов у нас больше нет все убрали.
Может помнишь ВЭФ, Straume, RAF. Но последнее что так и кофейную фабрику уже по указанию ЭС ликвидировали. Про магазин я ничего не говорил, что мне там плохо. Я не много иначе написал. И Типографий нормальных тоже больше нет. Просто не для кого печатать крупные тиражи, как при союзе.
Я понял, что ты хотел сказать, надеюсь и ты меня поймешь. Я в курсе как изменилась Латвия после обретения независимости. Но к сожалению все постсоветские республики не могут существовать отдельно и независимо. Промышленность и сбыт был завязан на Россию, вашим заводам просто некому было продавать продукцию, поэтому они и ликвидированы. Прибалтика пошла в сторону ЕС, Беларусь в сторону России. Тут как говорится из двух зол нужно выбирать меньшее, самостоятельности нет ни у тех ни у других. И у доминионов свои требования, которые придется выполнять, хочется этого прибалтам и белорусам или не хочется, никто нас не спрашивает.
Sergey Osmolovskiy
Т-34
R70-A62-P7-M2-P1-M2-Р16-М3

Аватара пользователя
Red_Joker
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:09
Откуда: Киев

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение Red_Joker » 18 июн 2012, 16:02

Deputat писал(а): Раньше ведь писал и никому не мешал
Ты хоть читал, что там писал???

wasp76
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:09
Откуда: Минск

Re: Хэлп или модераторский беспредел

Сообщение wasp76 » 18 июн 2012, 16:29

Red_Joker писал(а):
Deputat писал(а): Раньше ведь писал и никому не мешал
Ты хоть читал, что там писал???
Да уж, я думал проблема только в языке сообщений, оказывается русский язык там совсем не виноват. Денис, культурнее надо быть.
Sergey Osmolovskiy
Т-34
R70-A62-P7-M2-P1-M2-Р16-М3

Ответить