Правила и "здесь так принято"

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Закрыто
Аватара пользователя
Turus
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 19:48
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Правила и "здесь так принято"

Сообщение Turus » 06 май 2012, 00:48

Вывод с этой темы: При регистрации должно быть прописано "сделать подпись профиля аккаунта в игре ГПРО(GPRO)", вот и все. Ссылка на акк дает сразу инфу о менеджере, которая дает представление о опыте и о чем он спрашивает, о деталях механики или об общих положениях, которые все в купе сразу не так легко освоить за короткий промежуток времени, а для новичков это важно. А переходить на личности думаю не стоит из-за таких вопросов. :roll:
Думаю модеры сайта примут это на заметку и сделают соответствующие поправки, а тему потрут (полностью, ибо это флуд)
UPD: Лучше бы пообщались о предстоящем ГП, которое проводиться первый раз и о котором инфы нет. Надеюсь следующие посты появятся в теме "Обсуждение настроек, квал, гонки... " :idea:

irvict
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 14:19

Re: Правила и "здесь так принято"

Сообщение irvict » 06 май 2012, 11:18

На самом деле большая часть вопросов, которые возникают у новичков уже имеет ответы на данном форуме и не требует просмотра группы. Допустим, сделал я подпись с указанием имени и игрового акка. Что это принципиально меняет? Вы как не знали ничего обо мне, так по сути и не знаете) Тут вопрос больше в том есть желание помочь советом или нет. И в любом случае будешь помогать человеку, о котором имеешь весьма смутные представления (набор символов в виде имени и фамилии или никнейма на форуме). А уж если есть необходимость оценить ситуацию. то всегда можно сказать, что наличие подписи с нужным линком заметно повысит скорость, точность и полезность ответа, в целом упростит коммуникацию и нужно в первую очередь самому новичку. Ну или что-то в этом духе, чтобы не чувствовалось некоторой обязаловки. В любом случае это будет куда как лучше восприниматься, чем "здесь так принято" :D

Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Правила и "здесь так принято"

Сообщение Демиург » 06 май 2012, 11:24

Чётких правил на форуме нет. Хотите - юзайте подпись, не хотите - не юзайте. Ваше дело, ваше право. Вы общаетесь с людьми на форуме. Думаю, не редко у вас возникают вопросы. На некоторые из них можно дать ответ только после просмотра инфы. Кроме того, часто действительно приятнее общаться, когда хотя бы имеешь минимальное представление о том, кто твой собеседник. Вас никто ни к чему не принуждает.

Ах, да, никаких правок не будет. Проект не коммерческий, программистов у нас нет, а нанимать кого-то чтоб он ещё дополнительные поля делал - уж простите, мы пас. Точно так же мы пас писать какие-то правила... Вообще если вы хотите - мы придумаем кучу всяких крутых фич, напишем чёткие правила, сделаем доп. поля на все случаи жизни, если попросите - даже блог. Но это усилия, время и деньги, которые каким-то образом нужно будет компенсировать. На нашем форуме столько инфы, что в пору его платным делать. Хотите?

Вы ничего нам не должны. Мы вам - тем более. Уж простите за резкость, но, думаю, позиция ясна. Нас на 100% устраивает форум в его нынешнем виде.
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

PinkBear
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:46
Откуда: Universe

Re: Правила и "здесь так принято"

Сообщение PinkBear » 06 май 2012, 15:09

Демиург писал(а):Чётких правил на форуме нет. Хотите - юзайте подпись, не хотите - не юзайте. Ваше дело, ваше право.

Вы ничего нам не должны. Мы вам - тем более. Уж простите за резкость, но, думаю, позиция ясна. Нас на 100% устраивает форум в его нынешнем виде.
Абсолютно четкая и ясная позиция, спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:22
Откуда: Москва

Re: Правила и "здесь так принято"

Сообщение Барон » 06 май 2012, 16:34

PinkBear, все же имей ввиду, что без подписи тебе получить на этом форуме качественный совет будет заметно труднее. Токана правильно советует сделать подпись.
Блокированные сайты можно просматривать с помощью бесплатного браузера Тор.

Serguei Baranovski
Black Supernova
Master-5
Супернова, вперед!

Аватара пользователя
Turus
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 19:48
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Правила и "здесь так принято"

Сообщение Turus » 06 май 2012, 17:43

MiXaN писал(а):Администрация, может удалите эту холиварную тему?
Думаю что ваша позиция всем ясна
Прочто новеньким каждый раз кто-то будет говорить "сделай подпись!" с анонимом не хочется разговаривать :idea:

Tocana
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 04:59
Откуда: Jurmala

Re: Правила и "здесь так принято"

Сообщение Tocana » 06 май 2012, 18:17

Turus писал(а):Прочто новеньким каждый раз кто-то будет говорить "сделай подпись!" с анонимом не хочется разговаривать :idea:
А какая разница! Это инет, и как заметил в инете каждый делает что хочет. Просто каждый пусть поступает как хочет, а там видно будет как жить. Я лично привык чтоб был порядок, а не хотят, ну и мне не надо.
Я уже где то упоминал, что это 'наше' пространство, которое любезно предоставило SN (спасибо). Им своих проблем или дел выше крыши.
Просто пусть все идет своим чередом.
Изображение
Anatoli Zvaigznitis
Изображение
Season 34 (P11)

Аватара пользователя
mixaGT
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:39

Re: Правила и "здесь так принято"

Сообщение mixaGT » 06 май 2012, 21:24

irvict писал(а):наличие подписи с нужным линком заметно повысит скорость, точность и полезность ответа, в целом упростит коммуникацию и нужно в первую очередь самому новичку
Помоему такая фраза никого не будет бесить))
R-163->R-163->R-163
A-35->A-35->A-35->A-35
P-5->P5->P5(big race Изображение,9lvl,152points)
M-3


35)Master-3Изображение
mixaGT
Изображение
Team

Tocana
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 04:59
Откуда: Jurmala

Re: Правила и "здесь так принято"

Сообщение Tocana » 06 май 2012, 21:31

mixaGT писал(а):
irvict писал(а):наличие подписи с нужным линком заметно повысит скорость, точность и полезность ответа, в целом упростит коммуникацию и нужно в первую очередь самому новичку
Помоему такая фраза никого не будет бесить))
надо будет оставить на заметку. Как я писал я не русский потому и пишу просто! И сразу начинают возникать.
Изображение
Anatoli Zvaigznitis
Изображение
Season 34 (P11)

Закрыто