Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
Аватара пользователя
Stevendall
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:50

Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Stevendall » 13 апр 2011, 17:09

Итак, Супернова в своём развитии достигла того уровня, когда усиление команды уже не связано с приёмом новобранцев, а зависит от прогресса аналитических изысканий уже имеющихся в команде менеджеров. На мою попытку переступить порог сего Храма, мне было Бароном вежливо отказано с намёком поискать себя в матанализе. Другими словами, Барон отправил меня за подснежниками. А потому мне не осталось ничего другого, как пойти другим путём.
Лирическое отступление... | +
Собирается купец Степан в дальнее плавание. Разузнав, о каких подарках мечтают его две старшие дочери, обратился купец с тем же вопросом к младшей дочери, любимице:
- Настенька, а что тебе привезти?
- Привезите мне, батенька, Чудище заморское... Страх, как хочу! Очень ХОЧУ!
- Ты ли это, дочь моя младшенькая, воплощение скромности? – недоумевает отец.
Настенька краснеет и стыдливо опускает долу очи ясные, а сама думает: "Ладно! Пойдём другим путём!":
- Простите, батенька, дерзость мою по-девичьи невинную... А привезите-ка мне в подарок, пожалуйста, Цветочек аленький...
Начну с того, что повторять путь бывалых игроков – есть анахронизм. И именно таким является Руководство для начинающих, переизданное Бароном уже три раза. Нет, ничего не имею против... Руководство очень хорошее, но... но оно устаревшее. Руководствуясь им, новичок легко достигнет тех же вершин, что и Столпы Суперновы, однако, когда он их достигнет, сами первопроходцы будут уже о-го-го как далеко. Так далеко, что даже напишут Новое руководство для постигших азы Старого руководства, чтобы те ещё очень долго шли к той Истине, которая находится на расстоянии вытянутой руки, но почему-то маячит аж на горизонте.

А как вот взять и шмыгнуть прямо за тот горизонт? Чтоб вот здесь и сейчас! Матанализ тут не поможет... Тут поможет только перемещение в пространстве и во времени... Чтобы Единая Теория Поля?
Филадельфийский эксперимент... | +
Филадельфийский Эксперимент - одна из наиболее интересных загадок ХХ века, породившая множество самых разноречивых и даже невероятных слухов. Согласно легендам, в годы второй мировой военное ведомство США попыталось создать корабль, невидимый для радаров, а также магнитных мин противника. Используя расчеты, сделанные самим Эйнштейном, на эсминец "Элдридж" установили специальные генераторы. Но во время испытания, проведенного в октябре 1943 года в одном из доков Филадельфии, произошло непредвиденное - корабль, окруженный разрядами мощного электромагнитного поля, исчез не только с экранов радиолокаторов, но буквально испарился в самом прямом смысле этого слова. Через некоторое время "Элдридж" материализовался вновь, но совсем в другом месте и с обезумевшим экипажем на борту.
Итак, встаёт следующий вопрос - как переместиться в Супернову? Причём переместиться безболезненно для плоти и без последствий для рассудка? Когда-то давно, в студенческие годы, в "Студенческом меридиане" я так и не дочитал статью с продолжением о Дейле Карнеги, или то был уже перевод его бестселлера? - неважно! Короче, мне кажется я могу предложить Супернове нечто, что будет очень полезно для команды, но что команда себе не может позволить. Вернее, она может себе это позволть, только вот кто из её рядов согласится на эксперимент, убивающий в карьере менеджера целый сезон? А в случае успеха, кто согласится "экспериментировать на себе" два-три или более сезонов подряд? А экспериментировать ПОСТОЯННО? Постоянно - на это уже даже я не согласен. Но если идея понравится, то найти желающих нести на себе бремя эксперимента не составит труда, если этот желающий будет знать, что после проведенных "от звонка до звонка" нескольких сезонов перед ним откроются Ворота Храма.

Итак, суть эксперимента...
Объединяется группа менеджеров: два/три/четыре человека... Если много, то тоже нехорошо, но оптимальное количество установится позже естественным путём. Их объединение в команду мне даже кажется нецелесообразным, - позже станет ясно, почему. Но этим людям необходимо будет покровительство сильной команды, на которую они, практически, будут "пахать". Никаких секретов сверху такой группе менеджеров не надо будет - в этих секретах на этапе эксперимента не будет необходимости, а если такая необходимость и возникнет, то первыми её почувствуют там наверху, т.е. те менеджеры Суперновы, которые, если узреют пользу в плодах эксперимента, то сами будут заинтересованы в поддержании на плаву экспериментаторов.

Эта группа менеджеров на весь сезон сосредоточится на тестовых заездах (в 25-м сезоне это будет испанская Валенсия). Весь сезон болид не будет совершенствоваться, а пилот не будет тренироваться. Будут расти только показатели его Опыта и ТИ (к сожалению, иначе невозможно). Идея основана на предположении, что существует формула, способная использовав данные трека, болида, погоды и пилота просчитать оптимальные настройки. Но юзать трек водиночку нет смысла - это всё равно, что решать уравнение с двумя неизвестными. На каждую погоду нужны как минимум два пилота, а лучше и больше. За сезон получится пакет данных по треку при разных температурах в нескольких вариантах по разным пилотам.

Нечто такое на форуме уже давно копится. Именно поэтому мы и выставляем на всеобозрение свою статистику после каждой или почти каждой гонки, а также данные по квакификации. Предполагаю, что кто-то потом над этим ломает себе голову тёмными холодными зимними вечерами. Но... Но эти данные настолько разношёрстные, что, если от них и есть польза, то такая никчемная, что порой задумываешься о целесообразности такого сбора безсистемной информации.

Что же предлагаю я... И чего ожидаю от Суперновы...
Прямо из недавно зарегестрировавшихся я нашёл бы пару энтузиастов. Супернова выделила бы нам на форуме пространство без доступа к своим сокровенным дискуссиям, но и отдельное от простых посетителей. Сами члены Суперновы – милости просим. Но понадобится вот какая помощь... Всякий раз в конце сезона надо будет осаждать своего пилота под ОА 85. Не хочется делать это ценой потери последних тестовых заездов. Вариантов помощи много: сейчас не хочу распыляться на эти нюансы. Как вариант, экспериментаторы могут идти выше, чтоб продолжать подобный сбор данных в Аматорах или, чем чёрт не шутит, в Профессионалах. Но кто туда выведет неискушённых экспериментаторов? Вот и понадобятся члены команды Суперновы, заметьте, без потребности раскрытия своих секретов.

Всё. Надоело писать. Кажется, я доступно изложил свою мысль. Всё остальное, что тут недосказано, а недосказано много, всё это можно обсудить и в процессе.

Короче, товарищи комсомольцы!
В пионеры принимаете?
Я потом готов взять на себя шефство и над октябрятами.
Что скажет высшее руководство? Как я понимаю, система у вас в Супернове однопартийная...
Stepan Bunda
Group: Amateur - 45
Czechoslovakia Formula Team
Тайный Агент Суперновы,
разоблачённый в ночь на 3-е ноября 2010 года (сезон 22) на явочной квартире команды UA-Racing TEAM v.2 при попытке внедрения и с тех пор брошеный на самовыживание

Аватара пользователя
Ara 2000
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:47
Откуда: Ад-лер
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Ara 2000 » 13 апр 2011, 18:35

Буду следить за комсокольцами. Хочется схему получения формул глубже просмотреть 8)

Аватара пользователя
maleshka92
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 09:11
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение maleshka92 » 13 апр 2011, 18:50

Нехило так топикстартера раскочегарило!
У меня 1 вопрос: что мешает вам, октябрятам и пионерам, организовать свою команду и проделывать то же самое без чьего-то шефства? Или на каком-то этапе понадобятся-таки сведения Суперновы?
Joined: Season 21, Race 1.
Alexey Manukalov
Master-1
Blue Supernova

Аватара пользователя
Rasfies
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:12
Откуда: Mogilev
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Rasfies » 13 апр 2011, 19:08

Stevendall
Идея отличная. Именно её в 14 сезоне реализовала команда Wizards, которая потом стала частью Суперновы.
Напиши мне свой скайп в личку. Если нету скайпа - попадание в Супернову затрудняется стократ.
Aliaksei Papou
A
Supernova

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:22
Откуда: Москва

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Барон » 13 апр 2011, 19:39

Расф, ты всерьез решил обсуждать прием в СН игрока, который проездил в рукисах все 5 сезонов своей игры? :shock:
Блокированные сайты можно просматривать с помощью бесплатного браузера Тор.

Serguei Baranovski
Black Supernova
Master-5
Супернова, вперед!

Борисыч
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 08:50
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Борисыч » 13 апр 2011, 19:42

Барон писал(а):Расф, ты всерьез решил обсуждать прием в СН игрока, который проездил в рукисах все 5 сезонов своей игры? :shock:
не вижу в этом ничего страшного, правильно, Расф...
Yuri Kuptsov
Синяя SuperNova

Аватара пользователя
Rasfies
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:12
Откуда: Mogilev
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Rasfies » 13 апр 2011, 19:56

Просто побалякать никто не мешает.
Aliaksei Papou
A
Supernova

graddd
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:31
Откуда: Москва

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение graddd » 14 апр 2011, 00:28

Расф, вот кстати действительно, какое бы задание можно было бы дать непосвященному человеку, чтобы из этого задания была польза (а не просто чтоб помучался человек, прошел по тернистой тропе).

хотя сама инициатива похвальна. если она правда реальна и есть готовность довести ее до конца:)
Denis Grahov,
Elite
Supernova

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:22
Откуда: Москва

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Барон » 14 апр 2011, 00:40

Предлагаю дать задание Стевендалю исследовать износ резины и вывести точную формулу расчета этого износа, раз ему не нравится анализировать прогнозы погоды при помощи матана ))
Блокированные сайты можно просматривать с помощью бесплатного браузера Тор.

Serguei Baranovski
Black Supernova
Master-5
Супернова, вперед!

DeepMonk
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:41

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение DeepMonk » 14 апр 2011, 10:40

"Подводка" хорошая. Читал с удовольствием, но добравшись до сути вопроса не понял главного: зачем?
Зачем тратить сезоны для получения "философского камня"? А вдруг разработчики каждый сезон чуть формулы меняют. Чуть-чуть и всё насмарку. Зачем помощь Суперновы? Финансовая? Моральная? Не совершенствовать болид, тратить деньги на восполнения износа, но чистоты эксперимента вё равно не будет, так как пилот всёж будет меняться. Так? Так зачем?

Нужна другая схема. Схема которая поможет искать секретные формулы и развиваться. Только как это сделать? И возможно ли такое. Одному наверно нет. Команде? Да?

Может я слишком наивен? 5 гонок возраст, но уже критикую кого-то. Но в споре рождается истина.
Готов помочь, люблю тщательный подход к любым вопросам, но тормозить развитие не буду. Не для этого я тут.
Aleksey Monakhov
24-й сезон Rookie-51

Аватара пользователя
Ara 2000
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:47
Откуда: Ад-лер
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Ara 2000 » 14 апр 2011, 11:21

maleshka92 писал(а):У меня 1 вопрос: что мешает вам, октябрятам и пионерам, организовать свою команду и проделывать то же самое без чьего-то шефства? Или на каком-то этапе понадобятся-таки сведения Суперновы?
+1
А вообще тут все очень странно. Получается, что человеку нужны помощники. Этим исследованием он хочет получить место в команде. Т.е. получается, что и его помощникам тоже надо место, иначе они просто так не будут гоняться. А это уже 4 места в команде надо. Боюсь никто сразу 4 места не выделит в команде.
Но все-равно жду с интересом исследования.

Аватара пользователя
Stevendall
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:50

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Stevendall » 14 апр 2011, 11:33

Последнее сообщение (DeepMonk) самое рациональное.

Я сам не знаю ответа на вопрос "зачем?"
Может быть затем, чтоб снять вопрос вывода точной формулы.
Это правда, что разработчики могут кое-что подкручивать. Но тем труднее подкручивать, чем больше игра развита.
То есть, я вижу смысл лишь в подкручивании коэффициентов в формулах. А формулы никто менять не станет. Надо только не терять бдительность и следить за правильным отображением расчётов (т.е. за константностью коэффициентов).

Теперь вопрос о командной работе или искать водиночку?
Я не знаю схемы финансовой деятельности команды. Потому и писал о том, что в конкретном эксперименте (который я описал выше: болид не совершенствуется, пилот не тренируется) может даже четверым менеджерам бодиночку экспериментировать ВЫГОДНЕЕ, чем ещё содержать команду. Вот тут и нужен совет опытной команды как Супернова.

И ещё о том, что выгодно, а что невыгодно.
Если такой эксперимент - утопия, то нужно возвращаться к Руководству Барона.
А если не утопия, то нужно прямо признать, что совет грохать 7,5 миллионов в инфраструктуру - есть анахронизм, потому что ещё неизвестно, что выгоднее: сразу выход в Аматеры с подкованной Базой, усовершенствованным болидом и натренированным пилотом (которого, впрочем, меняют) или задержка в рукисах - вот об этом Руководство умалчивает.
Барон писал(а):Предлагаю дать задание Стевендалю исследовать износ резины и вывести точную формулу расчета этого износа
Как раз износ резины настолько хорошо описан в Руководстве и настолько идеально работает, что тут нечего искать. Оно, предполагаю, в высших эшелонах имеет значение, но с Пирелли в рукисах считать нечего, т.к. уравнение в первой его степени выведено:
y=a*x
Квадратичный член? Значит для Пирелли он нафиг не нужен. Нужен для Мишелин? Ну так в рукисах на них не ездят.

Пока писал, появилось сообщение Ara 2000
Ещё раз уточняю - и это можно найти в моём длинном посте:
я просиля не в команду, но просил выделения пространства, - с чего это вдруг экспериментировать на виду у всех?
Как попасть в Супернову? Я надеюсь, что эти эксперименты укажут на их целесообразность и необходимость проведения и в высших эшелонах (на тех же Мишелин). А туда без команды - никак... Как поднять экспериментатора без разглашения секретов? И возможно ли это? Вот, собственно, об этом и ведётся речь...
Stepan Bunda
Group: Amateur - 45
Czechoslovakia Formula Team
Тайный Агент Суперновы,
разоблачённый в ночь на 3-е ноября 2010 года (сезон 22) на явочной квартире команды UA-Racing TEAM v.2 при попытке внедрения и с тех пор брошеный на самовыживание

DeepMonk
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 19:41

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение DeepMonk » 14 апр 2011, 11:55

Stevendall писал(а): И ещё о том, что выгодно, а что невыгодно.
Если такой эксперимент - утопия, то нужно возвращаться к Руководству Барона.
А если не утопия, то нужно прямо признать, что совет грохать 7,5 миллионов в инфраструктуру - есть анахронизм, потому что ещё неизвестно, что выгоднее: сразу выход в Аматеры с подкованной Базой, усовершенствованным болидом и натренированным пилотом (которого, впрочем, меняют) или задержка в рукисах - вот об этом Руководство умалчивает.
Можно подробнее? В чем выгода задержки в Рукисах?
И почему вложение средств в инфраструктуру не выгодно?
Может конечно не в этой теме и в личку?

Но я без подколок. Мне действительно интересно о чем умалчивает Барон.
Aleksey Monakhov
24-й сезон Rookie-51

Аватара пользователя
checknut
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:51

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение checknut » 14 апр 2011, 12:08

Stevendall писал(а):неизвестно, что выгоднее: сразу выход в Аматеры с подкованной Базой, усовершенствованным болидом и натренированным пилотом (которого, впрочем, меняют) или задержка в рукисах - вот об этом Руководство умалчивает.
ох если бы кто-то мог объективно доказать, что выгоднее. :) это бы дорогого стоило. к сожалению, на данном этапе споры о данном вопросе - из разряда сопров, что круче - мак или пк, фф или хром и т.д. Оба варианта как приводили к успеху, так и к неудаче.
DeepMonk писал(а):Можно подробнее? В чем выгода задержки в Рукисах?
Задержка в рукисах выгодна прокачкой пилота на перспективу. По сути, в аматеры из руков вы можете выйти с пилотом с ОА даже за 110, если сдержите себя и сольете в руках первый сезон, чтобы покачать пилота еще и во втором, для того чтобы не биться насмерть за пилотов в аматерах. В руках перспективного пилота найти легче, да и прокачать его легче: на результаты можно плюнуть и использовать деньги на прокачку по полной, т.к. ниже все равно не вылетишь
С инфраструктурой и стафом - там тоже отдельная песня.
В целом по данному вопросу можно целый диплом накатать. Так что пищи для размышлений и анализа предостаточно.

Коротко по теме - идея хорошая и полезная, т.к. полного простора для исследований опеределенных "тайн" нам бывает, что не хватает.
Файлик бюджета предполагает, а рендом располагает.
Rookie-35 - Anton Kuznetsov
Supernova
R14 - A8 - P6 - M4 - E - retired - R139 - A37 - P7 - M3 - R35
Изображение

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:22
Откуда: Москва

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Барон » 14 апр 2011, 12:24

DeepMonk писал(а):Мне действительно интересно о чем умалчивает Барон.
Барон ни о чем не умалчивает. :mrgreen:
Читайте внимательно предисловие к Руководству: "Руководство предназначено для игроков, только что зарегистрировавшихся в игре Grand Prix Racing Online (сокращенно GPRO) и имеющих желание добиться в ней первых успехов." и "В этом руководстве я постараюсь дать информацию менеджерам из групп новичков, которая поможет им не только набирать очки в каждой гонке, но и всего за один сезон перейти в более высокую группу Amateur (аматеры)." Из этих двух предложений ясно, что я предлагаю не задерживаться в рукисах, что бы кто там не утверждал противоположное, а получить настоящую игру, которая начинается с аматеров. Выгоды задержки в рукисах нет никакой. Сезона промоута в рукисах вполне достаточно, чтобы разобраться в основах игры, а все остальное можно делать с таким же успехом и в аматерах. Опять же Чек считает по-другому, но он уже и в элите поездил, так что ему можно в рукисах тусоваться :lol:
DeepMonk писал(а):И почему вложение средств в инфраструктуру не выгодно?
Кто сказал что не выгодно? Пять зданий в рукисах по-любому надо построить, чтобы характеристики не падали ниже 10. Потом придется обратно тренить за большие деньги. Но если не собираешься в сезоне выходить в аматоры, то можно и не строить, в следующем сезоне построишь.
Блокированные сайты можно просматривать с помощью бесплатного браузера Тор.

Serguei Baranovski
Black Supernova
Master-5
Супернова, вперед!

Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Демиург » 14 апр 2011, 12:30

checknut писал(а):мак или пк
ты-то как раз уже и знаешь, что круче))))
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

Аватара пользователя
Stevendall
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:50

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Stevendall » 14 апр 2011, 12:49

Пока писал, три сообщения после DeepMonk ещё не прочитал...

Так, попорядку.
Выгода задержки в Рукисах - только для непосвящённых.
Посвящённому - прямая дорога вверх. Я себя отношу к тем, кто ещё много чего не знает, и даже доскональное изучение Руководства Барона не сделает меня более посвящённым. Зато там наверху резко сужается манёвренность для экспериментирования - там надо выживать. Тут внизу вопрос выживания на заднем плане, если вообще таков есть. Вот именно это и умалчиваеттся в Руководстве. Мол, прогрессируйте и экспериментируйте - это девиз Руководства, но о том, что потом будет может быть и поздно экспериментировать - ни слова.

Вложение средств в инфраструктуру невыгодно только в случае экспериментирования. Деньги нужны на тестовые заезды - 17 миллионов. Ремонтировать запчасти тоже надо. А потом... Вдруг захочу весь сезон экспериментировать с определённой комбинацией настроек болида - тогда деньги нужны будут не только на поддержание первого уровня деталей. А если некоторые детали будут 4-го уровня?

И ещё об одной вещи.
Как раз в тему вернуться к моему однодневному участию в команде UA-Racing TEAM v.2
Меня тогда интересовал вопрос - как команда функционирует внутри? Каковы затраты, прибыли и возможность взаимофинансирования? Цель - расчитать финансовую нагрузку экспериментов, подобных моему, т.е., когда один работает в ущерб себе, но польза-то общая, а потому лишь НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ему будет нужна финансовая поддержка именно для эксперимента, а не потому, что он ездить не умеет.

Супернова для такой цели (для посмотреть изнутри) явно не подходила. Поэтому я нашёл команду по следующим критериям:
- русскоязычная, раз...
- нет наработанных секретов, т.е. молодая спонтанная команда. Почему без секретов? Потому что я к ним собирался лишь на короткое время - посмотреть, и никого не хотел обидеть тем, что утяну у них их секреты.

Помянутая мною команда имела свой сайт. Вроде как спонтанно собрались: на Юкозе. Болтали там ни о чём. Никаких признаков хранения секретов. Ну я к ним и подался. Ох и хай поднялся, когда они узнали, что я отсюда - окрестили меня Агентом Суперновы! Вечером приняли - утром уволили. Не по-детски нахамили в личку, но в целом вели себя как в песочнице.

Кстати, модели финансового функционирования команды у Барона в Руководстве тоже нету. А для экспериментирования - это один из ключевых моментов.
Stepan Bunda
Group: Amateur - 45
Czechoslovakia Formula Team
Тайный Агент Суперновы,
разоблачённый в ночь на 3-е ноября 2010 года (сезон 22) на явочной квартире команды UA-Racing TEAM v.2 при попытке внедрения и с тех пор брошеный на самовыживание

Smil
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:54

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Smil » 14 апр 2011, 13:00

Кстати, модели финансового функционирования команды у Барона в Руководстве тоже нету. А для экспериментирования - это один из ключевых моментов.
Она есть в правилах! И Нет кнопки "переслать финансы другому игроку", неважно член он твоей команды или нет. Эксперимент нужно будет проводить на свои финансы. Кончились деньги - кончился эксперимент.
Ilya Medvedev, T-34
S23, S24 - R12 (105 pts, 1st)
S25, S26 - A34 (91pts, 3rd)
S27 - P3 (18pts, 11th); S28 - P3(39pts, 6th); S29 - P3(128pts, 1st, Big Race)
S30 - M2(20pts, 11th); S31 - M2(21pts, 10th); S32 - M2(121pts, 1st)
S33-S35 - Elite

Аватара пользователя
checknut
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 13:51

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение checknut » 14 апр 2011, 13:03

Stevendall писал(а): а потому лишь НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ему будет нужна финансовая поддержка
это в какой же валюте?
Демиург писал(а):ты-то как раз уже и знаешь, что круче))))
маком не пользовался никогда :) не путай понятия!
Файлик бюджета предполагает, а рендом располагает.
Rookie-35 - Anton Kuznetsov
Supernova
R14 - A8 - P6 - M4 - E - retired - R139 - A37 - P7 - M3 - R35
Изображение

Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Ищу единомышленников или Как попасть в Супернову.

Сообщение Демиург » 14 апр 2011, 13:04

Stevendall писал(а):окрестили меня Агентом Суперновы!
Ух ты, не только мы параноики :)

Чек: но твоя же игрушка разработка этой корпорации :)
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

Ответить