Супернова делает историю

Все, что касается данной игры

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Супернова делает историю

Сообщение Демиург » 26 фев 2011, 17:31

Будем шаффлиться - обязательно учтём кандидатуру с красивыми белками глаз :)
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

Dimsonspb
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Супернова делает историю

Сообщение Dimsonspb » 12 мар 2011, 21:52

Здраствуйте, а мест свободных нету? И когда будут?

Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Супернова делает историю

Сообщение Демиург » 12 мар 2011, 22:00

Количество Гран-при: 2 (2)

Не скоро.
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

Dimsonspb
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Супернова делает историю

Сообщение Dimsonspb » 12 мар 2011, 23:14

Демиург писал(а):Количество Гран-при: 2 (2)

Не скоро.
Ясно

Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Супернова делает историю

Сообщение Демиург » 13 мар 2011, 00:11

Москва не сразу строилась. Я так посмотрю, даже элементарных понятий об игре ты пока ещё не получил...
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

Dimsonspb
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Супернова делает историю

Сообщение Dimsonspb » 13 мар 2011, 00:45

Демиург писал(а):Москва не сразу строилась. Я так посмотрю, даже элементарных понятий об игре ты пока ещё не получил...
Читаю сейчас Руководство для начинающих изучаю, Много нового узнал!!!

Tocana
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 04:59
Откуда: Jurmala

Re: Супернова делает историю

Сообщение Tocana » 13 мар 2011, 09:57

Dimsonspb писал(а):Читаю сейчас Руководство для начинающих изучаю, Много нового узнал!!!
Ну вот видишь, сразу же написал, читай руководство.
Изображение
Anatoli Zvaigznitis
Изображение
Season 34 (P11)

Dimsonspb
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:06
Контактная информация:

Re: Супернова делает историю

Сообщение Dimsonspb » 13 мар 2011, 11:25

Tocana писал(а):
Dimsonspb писал(а):Читаю сейчас Руководство для начинающих изучаю, Много нового узнал!!!
Ну вот видишь, сразу же написал, читай руководство.
Все равно, на практике лучше видно, вообщем пока буду набиратся опыта!!!

Tocana
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 04:59
Откуда: Jurmala

Re: Супернова делает историю

Сообщение Tocana » 13 мар 2011, 12:02

Dimsonspb писал(а):Все равно, на практике лучше видно, вообщем пока буду набиратся опыта!!!
Вот это правильно. И все с временем будет хорошо!
Изображение
Anatoli Zvaigznitis
Изображение
Season 34 (P11)

Аватара пользователя
Ara 2000
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:47
Откуда: Ад-лер
Контактная информация:

Re: Супернова делает историю

Сообщение Ara 2000 » 13 мар 2011, 12:29

Флуд не в тему, товарищи ;)

TomasC
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:36
Откуда: Литва

Re: Супернова делает историю

Сообщение TomasC » 01 май 2011, 22:27

Эх читеры вы читеры :D

Если и не поддерживаю Лайлу, то теперь, когда мы немного поднялись в таблице, точно понимаю её позицию. Бороться в чемпионате практически нереально когда против тебя выставляют состав из выигрывающих в про и мастере менеджеров. И это здорово демотивирует.

Вот и вопрос у меня появился. А в чём вообще цель Суперновы? Менять каждый сезон состав и выиграть n кубков? А что дальше? В Элите ваших пока высоко не видно. За исключением Дмитрия, конечно. Но и от него я ожидал большего с моим экс-пилотом, хорошим болидом и спонсорами.

А так вы молодцы, классную команду собрали за столько времени (вспоминаю времена 11 сезона когда пришёл к вам на форум). Хотя данная структура команды, когда в состав команды входит более одной команды мне категорически неприемлимая (если бы не это, я бы скорее всего уж хотя бы заявку к вам подал).
Tomas Cervinskij
Amateur-13
Whiskey & Cigars - Old School

Tocana
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 04:59
Откуда: Jurmala

Re: Супернова делает историю

Сообщение Tocana » 01 май 2011, 22:39

TomasC
Ты вот тут осуждаешь, а сам бегаешь от команде к команде. Вот мне например это тоже не приемлимо!
Но я насчет этого ничего не говорю! Конечно смена состава тоже мне не по душе! Но каждый играет как
понимает эту игру.
Изображение
Anatoli Zvaigznitis
Изображение
Season 34 (P11)

TomasC
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:36
Откуда: Литва

Re: Супернова делает историю

Сообщение TomasC » 01 май 2011, 23:07

Elit1st не считается, он после завершения проекта сам собой распался. Так что за всю карьеру я сменил команду всего один раз - со "Speed Devils" на Виски. В чём нет ничего криминального. Теперь зато нашёл команду, которую искал 16 сезонов ;)

Ну я ведь не говорю что парни нарушают "неписаные правила" или что-то в том роде. Просто интересны цели и планы Суперновы на будущее. И такой структуры команды не люблю точно не из-за смены состава. Ведь в 12 сезоне никто и не говорил про борьбу за титулы. :)
Tomas Cervinskij
Amateur-13
Whiskey & Cigars - Old School

Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Супернова делает историю

Сообщение Демиург » 02 май 2011, 13:32

Томас, Супернова пришла к тому, что некоторые члены команды практически потеряли интерес к игре. Выигрыш чемпионата - это неплохой мотиватор. Потому мысль ротировать состав и появилась. Но заметь, мы делаем это не каждый сезон. Пока что получается "через сезон". А в дальнейшем будем смотреть. Всё идёт к тому, что определяется приблизительный основной состав. Кое кому из наших ребят удалось закрепиться в элите, кому-то, будем надеяться, удастся это сделать уже в ближайшее время...

Лайла - разговор отдельный, вести с ней диалоги смысла никакого - дуб деревом. Она не то, что просто не понимает, а вообще не хочет ничего понимать. Но ведь если вести речь о Тиграх - то её возмущения вообще не понятны. Она сама заявляет открыто о том, что у них в команду все приходят с целью выиграть титул, а не общаться, потому даже наработками экс-своих команд не делятся. Как по мне, это вообще идиотизм. У нас вот помимо чата ГПРО в скайпе уже появились и другие чаты по интересам) А интересов этих полно) И вот это я считаю командой.

Что касается будущего, в своём интервью Вебстеру Расф об этом говорил - мы играем по правилам. Если админы их изменят - что же, примем, мы к этому готовы. Но админы-то ничего не меняют.
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

Tocana
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 04:59
Откуда: Jurmala

Re: Супернова делает историю

Сообщение Tocana » 02 май 2011, 15:00

TomasC писал(а):Elit1st не считается, он после завершения проекта сам собой распался. Так что за всю карьеру я сменил команду всего один раз - со "Speed Devils" на Виски. В чём нет ничего криминального. Теперь зато нашёл команду, которую искал 16 сезонов ;)
Ясно! Вопросы отпали! Лично я люблю постоянство!
Изображение
Anatoli Zvaigznitis
Изображение
Season 34 (P11)

Аватара пользователя
Ara 2000
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:47
Откуда: Ад-лер
Контактная информация:

Re: Супернова делает историю

Сообщение Ara 2000 » 02 май 2011, 15:44

Ой, да что тут отмазываться? Рвали, рвем и будем рвать! 8)
С чего вдруг команда должна отказываться от титула?

geluonis
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 13:17
Откуда: Шяуляй, Литва

Re: Супернова делает историю

Сообщение geluonis » 02 май 2011, 18:39

Никто ни кому не мешает делать тоже самое что делает Супернова. Неприемлимо? А может быть кому то неприемлимо гонять с высокими рисками и ему все гоняющие с рисками выше 50ти кажется читерами... так что все должны начать гонять с нулевыми рисками только из за того что кому то это неприемлимо?.. Но по своему опыту в других менеджерах формулы-1 могу сказать что так было всегда, т.е. если кто то нашел способ побеждать, то обязательно наидется и недовольные этим, которые будет ворчать о том как все несправедливо, не по правилам и т.д. Кстати тоже самое и в реальной формуле-1 :-)
И не вижу тут смысла перед кем нибудь оправдывать тактику команды. Супернова делает это и делает это ненарушая правил игры. Если кому то это ненравится - всегда есть путь вырыдатся админам игры и может быть они поменяет правила. А если и это непоможет то всегда можно покинуть игру где рулят читеры и создать свою игру со своими "справедливами" правилами.
Mindaugas Sarocka
Black Supernova
Master-2

Аватара пользователя
Демиург
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Супернова делает историю

Сообщение Демиург » 02 май 2011, 21:37

Миндаугас, если речь обо мне, то я не оправдывался, а объяснял Томасу позицию, о чем он и попросил :)
Alexey Domarev
Supernova
Master - 4

TomasC
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 12:36
Откуда: Литва

Re: Супернова делает историю

Сообщение TomasC » 02 май 2011, 22:59

geluonis писал(а):Неприемлимо?
geluonis писал(а):неприемлимо
geluonis писал(а):неприемлимо?
Да не надо тут начинать дискуссии, которую безрезультатно уже вели на форуме GPRO. Я ведь не об этом просил. :)
Вы наверное меня плохо поняли раз вам так понравилось моё слово "неприемлимо". Я говорил вообще о командаx в состав которых входит более одной команды, не упоминая Суперновы. И борьба в кубке команд тут не при чём, такое мнение у меня сформировалось ещё в 12 сезоне когда-то и Суперновы в планах не было. Супернова пока его опровергает, но я словно Лайла настаиваю на своём. И это относилось к тому "почему я не пошёл в Супернову", а не к чемпионату команд.

Демиург писал(а): Лайла - разговор отдельный, вести с ней диалоги смысла никакого - дуб деревом. Она не то, что просто не понимает, а вообще не хочет ничего понимать.
Хмм.. Именно по этой причине Hauke от них ушёл. Да ведь видно невооружоным глазом что Тигры трещат по швам после ухода Яри/Хейди (которая, кстати, почему-то так и не присоеденилась к ним). Они берут теперь таких людей, которые не имели бы никаких шансов когда команда процветала.

Демиург ответил на мой вопрос, и как говорит Токана:
Tocana писал(а):Ясно! Вопросы отпали!
Tomas Cervinskij
Amateur-13
Whiskey & Cigars - Old School

Аватара пользователя
Барон
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 15:22
Откуда: Москва

Re: Супернова делает историю

Сообщение Барон » 03 май 2011, 00:15

Испанцы на своем национальном форуме уже обсуждают создание объединения из нескольких команд по типу Суперновы для борьбы за командный чемпионат.
Блокированные сайты можно просматривать с помощью бесплатного браузера Тор.

Serguei Baranovski
Black Supernova
Master-5
Супернова, вперед!

Ответить