НОВИЧКАМ: зачем мне форум и что тут делать.

Подробности по настройкам болида, инструкции по выживанию и прочее

Модераторы: serega, Барон, Совет Supernova

Ответить
Аватара пользователя
Rasfies
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:12
Откуда: Mogilev
Контактная информация:

НОВИЧКАМ: зачем мне форум и что тут делать.

Сообщение Rasfies » 29 дек 2009, 21:19

Приветствуем всех новичков нашего сайта.
Администрация сайта – члены большой и дружной команды Супернова, следовательно, и сайт можно назвать командным. Но, в отличие от многих других команд, мы довольно открыты для всех: с удовольствием делимся опытом, базовыми командными знаниями, результатами наблюдений, даём советы начинающим и не только.
При вашей должной активности на нашем форуме вы впоследствии вполне можете претендовать и на место в нашей команде, членство в которой даёт множество преимуществ. Однако следует заметить, что, например, выйти из Рукисов и даже из Аматоров вполне можно и без полных командных знаний Суперновы, т.е. не являясь членом Суперновы, если вы сами умеете соображать и просто будете задавать побольше вопросов и просить побольше советов. Наши ответы наверняка помогут это сделать.
Ну а под должной активностью на форуме понимается:
1. Выкладывание практики и квалификации в соответствующей теме гонки (Список форумов Supernova -> Гонки -> Season ХХ - Race YY - GP такой-то).
Правильно настраивать болид, а также многому прочему учимся тут:
Список форумов Supernova -> Общение -> Полезности для новичков -> Руководство для начинающих
2. Выкладывание износов болида после гонки тут: Список форумов Supernova -> Износы деталей -> GP такой-то.
3. Выкладывание расхода топлива и износа шин в гонке тут: Список форумов Supernova -> Износы шин и расход топлива -> GP такой-то.
4. Прочая активность: задавание глупых/умных/интересных вопросов, общение в оффтопных темах и всё остальное, что можете придумать в рамках правил приличия и общения.
Aliaksei Papou
A
Supernova

March Tom-Cat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 20:43

Re: НОВИЧКАМ: зачем мне форум и что тут делать.

Сообщение March Tom-Cat » 29 мар 2017, 10:11

Добрый день.
Огромное спасибо за собранный материал!
По данным с этого форума думаю сумею на своей второй гонке финишировать в очках. :)

Ответить